ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2012 года N 249-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 06 мая 2006 г. N 69-пр "Об утверждении Положения о министерстве
жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края"



В целях совершенствования нормативных правовых актов Хабаровского края Правительство края

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Хабаровского края от 06 мая 2006 г. N 69-пр "Об утверждении Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края", заменив в пункте 3 слова "первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Оноприенко Ю.И." словами "заместителя Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры".

2. Внести в Положение о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 06 мая 2006 г. N 69-пр, следующие изменения:

2.1. В пункте 1.5 раздела 1 слова "первому заместителю Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса" заменить словами "заместителю Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры".

2.2. Подпункт 2.2.5 пункта 2.2 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.2.5. Рассмотрение документов, необходимых для принятия решения о реализации инвестиционных проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства путем участия Хабаровского края в государственно-частном партнерстве.".

2.3. В разделе 3:

1) дополнить пунктом 3.5(1) следующего содержания:

"3.5(1). Обеспечивает проведение мероприятий по противодействию коррупции в пределах своих полномочий.";

2) пункт 3.8 изложить в следующей редакции:

"3.8. Осуществляет подготовку концепции инвестиционного проекта в сфере жилищно-коммунального хозяйства, необходимую для принятия решения о его реализации на условиях государственно-частного партнерства.".

2.4. В пунктах 5.1, 5.2, 5.4 раздела 5 слова "первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса" в соответствующем падеже заменить словами "заместитель Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры" в соответствующем падеже.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»