ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 июня 2012 года N 193-пр


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края

(с изменениями на 5 февраля 2016 года)


________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Правительства Хабаровского края от 18 апреля 2014 года N 121-пр

Постановлением Правительства Хабаровского края от 5 февраля 2016 года N 19-пр

________________________________


В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 5 февраля 2016 года N 19-пр - см. предыдущую редакцию.

2. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 18 апреля 2014 года N 121-пр - см. предыдущую редакцию.

3. Внести в Положение о министерстве образования и науки Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 22 января 2011 г. N 21-пр, следующие изменения:

1) раздел 2 дополнить пунктом 2.7(1) следующего содержания:

"2.7(1). Финансовое обеспечение получения гражданами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в имеющих государственную аккредитацию негосударственных общеобразовательных учреждениях в размере, необходимом для реализации основных общеобразовательных программ в части финансирования расходов на оплату труда педагогических работников, расходов на учебники и учебные, учебно-наглядные пособия, технические средства обучения, игры, игрушки, расходные материалы в соответствии с нормативами финансового обеспечения образовательной деятельности государственных образовательных учреждений края и муниципальных образовательных учреждений.";

2) в разделе 3:

дополнить пунктом 3.3(2) следующего содержания:

"3.3(2). Содействует развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства в курируемых видах деятельности.";

в пункте 3.7 слова "и межведомственного совета по науке и научно-технической политике при Губернаторе Хабаровского края" исключить.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1 пункта 3, вступающего в силу с 01 июля 2012 г.



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»