МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 апреля 2012 года N 775
О внесении изменений в распоряжение министерства образования
и науки Хабаровского края от 31 января 2012 г. N 152
В целях приведения правовых актов министерства образования и науки Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством:
1. Внести в распоряжение министерства образования и науки Хабаровского края от 31 января 2012 г. N 152 «Об утверждении перечня пунктов проведения единого государственного экзамена и персонального состава руководителей пунктов проведения экзаменов на территории Хабаровского края в апреле - мае 2012 года» следующие изменения:
Пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить прилагаемый перечень пунктов проведения единого государственного экзамена и персональный состав руководителей пунктов проведения экзаменов на территории Хабаровского края в апреле - июне 2012 года.».
2. Перечень пунктов проведения единого государственного экзамена и персональный состав руководителей пунктов проведения экзаменов на территории Хабаровского края в апреле - июне 2012 года, утвержденный распоряжением министерства образования и науки Хабаровского края от 31 января 2012 г. N 152 изложить в новой редакции (прилагается).
Заместитель Председателя
Правительства края - министр
А.А. Базилевский
Приложение
к распоряжению
министерства образования
и науки Хабаровского края
от 12 апреля 2012 года N 775
УТВЕРЖДЕН
распоряжением
министерства образования
и науки Хабаровского края
от 31 январря 2012 года N 152
ПЕРЕЧЕНЬ
пунктов проведения единого государственного экзамена и персональный состав руководителей пунктов
проведения экзаменов на территории Хабаровского края в апреле - июне 2012 года
Код ППЭ | Полное наименование учреждения, на базе которого расположен ППЭ | Адрес ППЭ, телефон, e-mail | Количество аудиторий в ППЭ/ посадочных мест | Фамилия, имя, отчество руководителя ППЭ, должность |
Амурский муниципальный район | ||||
001 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 5 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края | 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Комсомольский, 7а | 10/150 | Байдакова Ольга Владимировна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы (далее - МБОУ СОШ) N 9 г. Амурска |
002 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края | 682642, Хабаровский край, | 15/225 | Горбунова Оксана Владимировна, заместитель директора МБОУ СОШ N 2 г. Амурска |
003 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 поселка Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края | 682610, Хабаровский край, Амурский район, п. Эльбан, 1-ый микрорайон, 27 | 7/105 | Зотова Оксана Александровна, заместитель директора МБОУ НОШ N 1 п. Эльбан |
004 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Литовко Амурского муниципального района Хабаровского края | 682620, Хабаровский край, Амурский район, п. Литовко, | 2/30 | Козлова Наталья Викторовна, главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района |
005 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Санболи Амурского муниципального района Хабаровского края | 682625, Хабаровский край, Амурский район, п. Санболи, | 1/15 | Кузнецов Сергей Петрович, ведущий специалист управления образования администрации Амурского муниципального района |
006 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Болонь Амурского муниципального района Хабаровского края | 682600, Хабаровский край, Амурский район, с. Болонь, ул. Набережная, 6 | 1/15 | Куратова Татьяна Борисовна, ведущий специалист управления администрации Амурского муниципального района |
007 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Вознесенское Амурского муниципального района Хабаровского края | 682620, Хабаровский край, Амурский район, | 1/15 | Малькова Татьяна Григорьевна, методист муниципального образовательного учреждения информационно методического центра (далее - МОУ ИМЦ) г. Амурска |
008 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края | 682630, Хабаровский край, Амурский район, п. Лесной, ул. Школьная, 23 schoollesnoe@yandex.ru | 1/15 | Загуменнова Лариса Владимировна, главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района |
Резервный ППЭ | ||||
009 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края | 682641, Хабаровский край, | 15/225 | Бахаева Александра Владимировна, главный специалист управления образования администрации Амурского муниципального района |
Аяно-Майский муниципальный район | ||||
010 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Аян Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края | 682571, Хабаровский край, Аяно-Майский район, с. Аян, ул. Октябрьская, 23 | 3/45 | Лузина Галина Анатольевна директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы (далее - МКОУ СОШ) с. Аян |
011 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нелькан Аяно-Майского муниципального района Хабаровского края | 682573, Хабаровский край, Аяно-Майский район, | 3/45 | Пахомова Тон Сун, директор МКОУ СОШ с. Нелькан |
Бикинский муниципальный район | ||||
012 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 53 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края | 682972, Хабаровский край, г. Бикин, | 3/45 | Вакулина Елена Алексеевна, главный специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района |
013 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края | 682973, Хабаровский край, | 8/120 | Горбачевская Наталья Васильевна, ведущий специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района |
Резервный ППЭ | ||||
014 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 23 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края | 682970, Хабаровский край, | 8/120 | Никитина Елена Геннадьевна, главный специалист управления образования администрации Бикинского муниципального района |
Ванинский муниципальный район | ||||
015 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682860, Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, | 12/180 | Пономарева Елена Семеновна, ведущий специалист управления образования администрации Ванинского муниципального района |
016 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 городского поселения «Рабочий посёлок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682860, Хабаровский край, Ванинский район, п. Ванино, | 12/180 | Соковина Елена Юрьевна, заведующая информационно- методическим центром управления образования Ванинского муниципального района |
017 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682850, Хабаровский край, Ванинский район, | 1/15 | Абрамова Нина Фоминична, директор МБОУ СОШ Уська-Орочского сельского поселения Ванинского муниципального района |
018 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Высокогорненского городского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682800, Хабаровский край, Ванинский район, | 3/45 | Драпей Валентина Андреевна, главный специалист управления образования Ванинского муниципального района |
019 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682810, Хабаровский край, Ванинский район, п. Кенада, ул. Советская, 23 | 1/15 | Гречка Оксана Николаевна, директор МБОУ СОШ Кенадского сельского поселения Ванинского муниципального района |
020 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682870, Хабаровский край, Ванинский район, п. Тулучи, ул. Речная, 2а, | 1/15 | Насонова Галина Алесксеевна, директор МБОУ СОШ Тулучинского сельского поселения Ванинского муниципального района |
021 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Поселок Тумнин» Ванинского муниципального района Хабаровского края | 682865, Хабаровский край, Ванинский район, п. Тумнин | 1/15 | Церковная Ольга Адамовна, директор МБОУ СОШ сельского поселения «Поселок Тумнин» Ванинского муниципального района |
Верхнебуреинский муниципальный район | ||||
022 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 11 Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края | 682071, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, | 6/90 | Воронкина Елена Владимировна - директор центра внешкольной работы (далее - ЦВР) Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района |
023 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края | 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. Строительная, 4 | 8/120 | Торопова Ирина Васильевна, методист районного информационно методического центра |
024 | Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 1 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края | 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, ул. 60 лет Октября, 4 | 5/75 | Иванова Нина Александровна, директор МКОУ СОШ N 2 п. Чегдомын Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края |
025 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N17 Тырминского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края | 682050, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Тырма, ул. Школьная, 8 | 3/45 | Мамонтова Анна Анатольевна, заместитель директора МКОУ ООШ N 16 п. Аланап |
Резервный ППЭ | ||||
026 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N4 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края | 682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын, пер. Школьный, 5 | 8/120 | Семёнова Клавдия Викторовна, методист районного информационно методического центра |
Вяземский муниципальный район | ||||
027 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края | 682950 Хабаровский край, г. Вяземский, ул.Красный Орел, 46 | 5/75 | Бакланова Ирина Александровна, методист районного методического кабинета управления образования администрации Вяземского муниципального района |
028 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края | 682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Чехова, 40 | 7/105 | Иванюк Ольга Георгиевна, главный специалист управления образования администрации Вяземского муниципального района |
029 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Вяземского Вяземского муниципального района Хабаровского края | 682950, Хабаровский край, г. Вяземский, ул. Котляра, 37 | 5/75 | Горбань Любовь Ивановна, главный специалист управления образования администрации Вяземского муниципального района |
Комсомольский муниципальный район | ||||
030 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Селихинского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681085, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Селихино, ул. Молодежная, 6 | 6/90 | Шляхтенко Яна Алексеевна, начальник отдела управления образования Комсомольского муниципального района |
031 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Уктурского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681095, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Уктур, | 3/45 | Лавренко Александр Михайлович, ведущий специалист управления образования Комсомольского муниципального района |
032 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Ягодненского сельского поселения Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681087, Хабаровский край, Комсомольский район, п. Ягодный, ул. Школьная, 5 | 3/45 | Саяпина Анна Викторовна, ведущий специалист управления Комсомольского муниципального района |
033 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681060, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Хурба, | 5/75 | Гильфанова Ольга Алексеевна, ведущий специалист управления образования Комсомольского муниципального района |
034 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Верхняя Эконь» Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681067, Хабаровский край, Комсомольский район, с. Верхняя Эконь, ул. Школьная, 14 | 8/120 | Опарина Елена Германовна, главный специалист управления образования Комсомольского муниципального района |
Резервный ППЭ | ||||
035 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 сельского поселения "Село Пивань" Комсомольского муниципального района Хабаровского края | 681070, Хабаровский край, Комсомольский район, село Пивань, Совгаванское шоссе, 57а | 8/120 | Зарубин Артем Михайлович, главный специалист управления образования Комсомольского муниципального района |
Муниципальный район имени Лазо | ||||
036 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 рабочего поселка Переяславка муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682910, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка, пер. Первомайский, 8 | 7/105 | Борисова Людмила Анатольевна, заведующая районным методическим кабинетом |
037 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682920, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, | 6/90 | Азон Светлана Алексеевна, ведущий специалист управления образования муниципального района имени Лазо |
038 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Мухен муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682916, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Мухен, | 3/45 | Черепанов Дмитрий Георгиевич, главный специалист управления образования муниципального района имени Лазо |
039 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Полётное муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682925, Хабаровский край, район имени Лазо, с. Полетное, | 3/45 | Шматкова Анна Геннадьевна, начальник отдела информационно-методического обеспечения управления образования муниципального района имени Лазо |
Резервные ППЭ | ||||
040 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа N 2 рабочего поселка Хор муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682920, Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Хор, | 6/90 | Серкина Людмила Николаевна, главный специалист управления образования муниципального района имени Лазо |
041 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Георгиевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края | 682923, Хабаровский край, район имени Лазо, с. Георгиевка | 4/60 | Аристова Елена Руслановна, начальник отдела по финансово-правовым и кадровым вопросам управления образования муниципального района имени Лазо |
Нанайский муниципальный район | ||||
042 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Маяк» Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682354, Хабаровский край, Нанайский район, с. Маяк, | 9/135 | Бортникова Наталья Валерьевна, заведующий районным методическим кабинетом |
043 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 сельского поселения «СелоТроицкое» Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682350, Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, | 13/195 | Шейко Татьяна Михайловна, главный специалист управления образования Нанайского муниципального района |
044 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Лидогинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682361, Хабаровский край, Нанайский район, с. Лидога, | 12/180 | Горшкова Варвара Алексеевна, главный специалист управления образования Нанайского муниципального района |
Резервные ППЭ | ||||
045 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Дубовомысского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682359, Хабаровский край, Нанайский район, с. Дубовый Мыс, ул. Центральная, 1 | 9/135 | Бортникова Наталья Валерьевна, заведующий районным методическим кабинетом |
046 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Максима Пассара Найхинского сельского поселения Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682375, Хабаровский край, Нанайский район, с. Найхин, | 8/120 | Шейко Татьяна Михайловна, главный специалист управления образования Нанайского муниципального района |
047 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная сельского поселения «Село Джонка» Нанайского муниципального района Хабаровского края | 682362, Хабаровский край, Нанайский район, п. Джонка, | 7/105 | Горшкова Варвара Алексеевна, главный специалист управления образования Нанайского муниципального района |
Николаевский муниципальный район | ||||
048 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края | 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Сибирская, 193 | 14/210 | Кулагина Алена Васильевна, главный специалист управления образования Николаевского муниципального района |
049 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Лазарев Николаевского муниципального района Хабаровского края | 682446, Хабаровский край, Николаевский район, р.п. Лазарев, ул. Пограничная, 12 | 1/15 | Стоян Алла Юрьевна, директор МКОУ СОШ р.п. Лазарев |
050 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Многовершинный Николаевского муниципального района Хабаровского края | 682449, Хабаровский край, Николаевский район, р.п. Многовершинный, | 1/15 | Павлюкова Ирина Александровна, директор МКОУ СОШ р.п. Многовершинный |
Резервные ППЭ | ||||
051 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края | 682460, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, | 14/210 | Попова Наталья Сергеевна, методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования взрослых «Районный методический центр» (далее - МОУ ДОВ РМЦ) |
052 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа c. Нигирь Николаевского муниципального района Хабаровского края | 682447, Хабаровский край, Николаевский район, c. Нигирь, | 1/15 | Замотаева Елена Владимировна, директор МКОУ ООШ с. Нигирь Николаевского муниципального района Хабаровского края |
053 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа c. Чля Николаевского муниципального района Хабаровского края | 682456, Хабаровский край, Николаевский район, с. Чля, | 1/15 | Комарова Наталья Николаевна, методист МОУ ДОВ РМЦ |
Охотский муниципальный район | ||||
054 | Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 городского поселения «Рабочий поселок Охотск» | 682480, Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск, | 6/90 | Хофертс Зульфира Леонидовна, методист муниципального методического кабинета отдела образования администрации Охотского муниципального района |
055 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Инского сельского поселения | 682490, Хабаровский край, Охотский район, п. Новая Иня, | 1/15 | Брязкуха Юлия Леонидовна, директор МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы - детского сада Инского сельского поселения Охотского муниципального района Хабаровского края |
056 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Вострецово» | 682494, Хабаровский край, Охотский район, с. Вострецово, пер. Школьный, 2 | 1/15 | Васильева Ирина Николаевна, глава сельского поселения «Село Вострецово» |
057 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Аркинского сельского поселения | 682499, Хабаровский край, Охотский район, с. Арка, ул.Школьная, 1 | 1/15 | Просолова Елена Владимировна, заведующий муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида N 6 Аркинского сельского поселения |
Муниципальный район имени Полины Осипенко | ||||
058 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села имени Полины Осипенко Хабаровского края | 682380, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, с. имени П.Осипенко ул. Будрина, 6 | 5/75 | Тюгун Татьяна Валериевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ СОШ села имени П. Осипенко муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края |
059 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Херпучи муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края | 682392, район имени Полины Осипенко,с. Херпучи, | 4/60 | Кропотова Марина Алексеевна, директор МОУ СОШ села Херпучи муниципального района имени П. Осипенко Хабаровского края |
060 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Бриакан муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края | 682282, Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, с. Бриакан, ул. Черенёва, 31 | 4/60 | Кубова Наталья Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ с. Бриакан муниципального района имени П. Осипенко Хабаровского края |
Советско-Гаванский муниципальный район | ||||
061 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 | 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, | 10/150 | Черненко Наталья Алексеевна, методист районного методического кабинета, Король Светлана Борисовна, методист районного методического кабинета |
062 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 | 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, | 10/150 | Чернышова Наталья Николаевна, методист районного методического кабинета |
Резервные ППЭ | ||||
063 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5 | 682880, Хабаровский край, г. Советская Гавань, | 10/150 | Манькова Валентина Николаевна, ведущий специалист управления образования Советско-Гаванского муниципального района |
064 | Муниципальное образовательное учреждение Межшкольный учебный комбинат Советско-Гаванского муниципального района | 682800, Хабаровский край, г. Советская Гавань, | 10/150 | Видюк Валентина Степановна, заведующая районным методическим кабинетом |
Солнечный муниципальный район | ||||
065 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края | 682711, Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный, ул. Ленина, 23в | 9/135 | Сикерина Светлана Витальевна, учитель МОУ СОШ N 3 р.п. Солнечный |
066 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Горин Солнечного муниципального района Хабаровского края | 682732, Хабаровский край. Солнечный район, п. Горин, | 6/90 | Моисеенко Валентина Ивановна, заместитель директора МОУ СОШ п. Горин |
067 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Березовый Солнечного муниципального района Хабаровского края | 682738, Хабаровский край, Солнечный район, п. Березовый, ул. Школьная, 10 | 6/90 | Усова Елена Олеговна, директор МОУ В(С)ОШ п. Березовый |
Резервные ППЭ | ||||
068 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 рабочего поселка Солнечный Солнечного муниципального района Хабаровского края | 682711, Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный, ул. Парковая, 7в | 9/135 | Наколенок Юлия Валерьевна директор МОУ СОШ N 1 р.п. Солнечный |
069 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа поселка Дуки Солнечного муниципального района Хабаровского края | 682737, Хабаровский край, Солнечный район, п. Дуки | 6/90 | Чешева Лилия Витальевна, директор МОУ СОШ п. Дуки |
Тугуро-Чумиканский муниципальный район | ||||
070 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Чумикан | 682560, Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан, ул. Октябрьская, 24 | 2/25 | Поротова Наталья Сергеевна, заместитель директора по учебной работе |
Ульчский муниципальный район | ||||
071 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края | 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Советская, 26 | 6/90 | Ходосевич Татьяна Александровна, заведующий РМК |
072 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Де-Кастри Де-Кастринского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края | 682429, Хабаровский край, Ульчский район, с. Де-Кастри, | 4/60 | Дольберг Любовь Александровна, методист РМК |
073 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Поселок Циммермановка» Ульчского муниципального района Хабаровского края | 682410, Хабаровский край, Ульчский район, п. Циммермановка, | 4/60 | Васильева Людмила Михайловн, ведущий специалист комитета по образованию |
074 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Мариинский рейд Мариинского сельского поселения Ульчского муниципального района Хабаровского края | 682424, Хабаровский край, Ульчский район, с. Мариинский рейд, ул. Космонавтов, 5 | 2/30 | Акишина Елена Владимировна, главный специалист комитета по образованию Ульчского муниципального района |
075 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа сельского поселения «Село Булава» Ульчского муниципального района Хабаровского края | 682420, Хабаровский край Ульчский район, с. Булава, | 2/30 | Воронцова Любовь Александровна, методист РМК |
Резервный ППЭ | ||||
076 | Здание филиала ФГБОУ СПО «Хабаровский промышленно-экономический техникум» | 682400, Хабаровский край, Ульчский район, с. Богородское, ул. Советская, 54 | 5/75 | Дробышев Юрий Михайлович МОУ СОШ сельского поселения «Село Булава» |
Хабаровский муниципальный район | ||||
077 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Князе-Волконское-1 | 680551, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское, 1 | 6/90 | Холенко Марина Анатольевна, специалист управления образования Хабаровского муниципального района |
078 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Осиновая Речка | 680572, Хабаровский район, с. Осиновая Речка, ул. 40 лет Победы, 5 | 5/75 | Туровцева Галина Валентиновна, ведущий специалист управления образования Хабаровского муниципального района |
079 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Мирное | 680539, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мирное, | 6/90 | Тарасова Наталья Валерьевна, методист управления образования Хабаровского муниципального района |
080 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 с. Некрасовка | 680551, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Некрасовка, ул. Ленина, 3 | 6/90 | Ветлужских Наталья Сергеевна, специалист управления образования Хабаровского муниципального района |
081 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Победа | 680551, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Победа, | 1/15 | Седанова Татьяна Викторовна, директор МКОУ СОШ с. Победа |
082 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Кукан | 680551, Хабаровский район, | 1/15 | Палыга Светлана Алексеевна, директор МКОУ СОШ с. Кукан |
Резервный ППЭ | ||||
083 | Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с. Некрасовка | 680507, Хабаровский район, с.Некрасовка, ул.Школьная, 11 | 5/75 | Кобзева Галина Анатольевна, главный специалист управления образования Хабаровского муниципального района |
Городской округ «Город Комсомольск-на-Амуре» | ||||
084 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 | 681013, Хабаровский край, | 18/270 | Кузьменко Елена Игоревна, ведущий специалист отдела образования Центрального округа, Капустина Валентина Ивановна, директор МОУ СОШ N 27 |
085 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 | 681029, Хабаровский край, | 16/224 | Чикинда Елена Павловна, ведущий специалист отдела образования Ленинского округа, Коконова Любовь Ивановна, директор МОУ СОШ N 4 |
086 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 | 681032, Хабаровский край, | 21/315 | Семисынова Виктория Владимировна, главный специалист отдела образования Центрального округа, Гуйван Елена Петровна, директор МОУ лицея N 1 |
087 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 | 681024, Хабаровский край, | 22/330 | Суровцева Марина Васильевна, директор МОУ СОШ N 34, Боцакова Наталья Ивановна, директор МОУ СОШ N 35, Шутенок Татьяна Николаевна, директор МОУ гимназия N 9 |
088 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 | 681035, Хабаровский край, | 11/150 | Денисова Ольга Александровна, главный специалист отдела образования Ленинского округа, Апостол Людмила Петровна, директор МОУ СОШ N 16 |
089 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 42 | 681010, Хабаровский край, | 22/330 | Канакина Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела образования Центрального округа, Бензар Инна Геннадьевна, директор МОУ СОШ N 50 |
Резервный ППЭ | ||||
090 | Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14 | 681024, Хабаровский край, | 23/345 | Канакина Ольга Владимировна, заместитель начальника отдела образования Центрального округа |
Городской округ «Город Хабаровск» | ||||
091 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 имени М.Ф. Панькова | 680063, г. Хабаровск, | 15/225 | Слободенюк Лариса Геннадьевна, главный специалист МАУ ЦРО, Нижегородцева Наталья Викторовна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
092 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 74 | 680041, г. Хабаровск, | 7/105 | Леонтьева Наталья Валерьевна, главный специалист управления образования |
093 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 83 | 680023, г. Хабаровск, | 9/135 | Карманова Наталья Викторовна, главный специалист МАУ ЦРО |
094 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 49 | 680051, г. Хабаровск, | 18/270 | Кулакова Татьяна Ивановна, главный специалист МАУ ЦРО, Карманова Наталья Викторовна, главный специалист МАУ ЦРО |
095 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 53 | 680051, г. Хабаровск, | 15/225 | Дулина Эвелина Викторовна, специалист МАУ ЦРО, Карманова Наталья Викторовна, главный специалист МАУ ЦРО |
096 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 29 | 680003, г. Хабаровск, | 12/180 | Веселова Елена Романовна, главный специалист МАУ ЦРО, Дулина Эвелина Викторовна, специалист МАУ ЦРО |
097 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 68 | 680023, г. Хабаровск, | 15/225 | Ермолаева Елена Викторовна, главный специалист управления образования, Кучерова Светлана Николаевна, главный специалист МАУ ЦРО |
098 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа углубленным изучением отдельных предметов N 11 | 680007, г. Хабаровск, | 17/255 | Леонтьева Наталья Валерьевна, главный специалист управления образования, Сумарокова Светлана Евгеньевна, главный специалист МАУ ЦРО, Макаренко Оксана Александровна, главный специалист управления образования |
099 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 87 | 680006, г. Хабаровск, | 16/240 | Кутилова Валентина Васильевна, главный специалист МАУ ЦРО, Пушкарева Ирина Андреевна, главный специалист МАУ ЦРО |
100 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 | 680013, г. Хабаровск, | 12/180 | Сентерева Ирина Петровна, главный специалист МАУ ЦРО, Гусева Ирина Алексеевна, главный специалист МАУ ЦРО, Шаталова Оксана Леонидовна, главный специалист МАУ ЦРО |
101 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 30 | 680000, г. Хабаровск, | 17/255 | Тихонова Елена Владимировна, главный специалист управления образования, Шаталова Оксана Леонидовна, главный специалист МАУ ЦРО |
102 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 32 | 680013, г. Хабаровск, | 12/180 | Шаповалова Наталья Рудольфовна, главный специалист управления образования, Чурай Егор Владимирович, главный специалист МАУ ЦРО |
103 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 | 680000, г. Хабаровск, | 11/165 | Силина Ирина Петровна, главный специалист управления образования |
104 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 77 | 680022, г. Хабаровск, | 16/240 | Колесник Елена Валерьевна, главный специалист МАУ ЦРО, Хабибулина Марина Викторовна, главный специалист управления образования, Савкин Владислав Константинович, ведущий специалист управления образования |
105 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия восточных языков N 4 | 680021, г. Хабаровск, | 15/225 | Хабибулина Марина Викторовна, главный специалист управления образования, Бабенко Светлана Сергеевна, главный специалист МАУ ЦРО, Макаренко Оксана Александровна, главный специалист управления образования |
106 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 80 | 680009, г. Хабаровск, | 20/300 | Пушкарева Ирина Андреевна, главный специалист МАУ ЦРО, Савкин Владислав Константинович, ведущий специалист управления образования, Колесник Елена Валерьевна, главный специалист МАУ ЦРО |
107 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 6 | 680021, г. Хабаровск, | 12/180 | Сумарокова Светлана Евгеньевна, главный специалист МАУ ЦРО |
108 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 | 68009, г. Хабаровск, | 12/180 | Хабибулина Марина Викторовна, главный специалист управления образования, Шаталова Оксана Леонидовна, главный специалист МАУ ЦРО |
109 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 | 680032, г. Хабаровск, | 20/300 | Гусева Ирина Алексеевна, главный специалист МАУ ЦРО, Шаталова Оксана Леонидовна, главный специалист МАУ ЦРО, Дулина Эвелина Викторовна, специалист МАУ ЦРО |
110 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27 | 680052, г. Хабаровск, | 10/150 | Нартова Надежда Львовна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
111 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Математический лицей» | 680028, г. Хабаровск, | 13/195 | Данилина Наталья Васильевна, главный специалист МАУ ЦРО, Чирятьева Ольга Михайловна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
112 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 43 | 680028, г. Хабаровск, | 10/150 | Силина Ирина Петровна, главный специалист управления образования, Полушкина Марина Александровна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
113 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 8 | 680033, г. Хабаровск, | 19/285 | Жолобова Ирина Петровна, главный специалист управления образования, Полушкина Марина Александровна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
114 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N 7 | 680033, г. Хабаровск, | 22/330 | Бабенко Светлана Сергеевна, главный специалист МАУ ЦРО, Францев Николай Васильевич, ведущий специалист управления образования |
115 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Экономическая гимназия» | 680054, г. Хабаровск, | 18/270 | Лопашук Галина Викторовна, главный специалист управления образования, Ястребов Игорь Игоревич, главный специалист управления образования, Чирятьева Ольга Михайловна, ведущий специалист МАУ ЦРО, Бабенко Светлана Сергеевна, главный специалист МАУ ЦРО |
116 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей» | 680014, г. Хабаровск, ул. Шкотова, 8 | 20/300 | Нартова Надежда Львовна, ведущий специалист МАУ ЦРО, Веселова Людмила Викторовна, ведущий специалист МАУ ЦРО |
117 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Политехнический лицей» | 680054, г. Хабаровск, | 20/300 | Лопашук Галина Викторовна, главный специалист управления образования, Ястребов Игорь Игоревич, главный специалист управления образования, Полушкина Марина Александровна, ведущий специалист МАУ ЦРО, Бабенко Светлана Сергеевна, главный специалист МАУ ЦРО |
118 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 51 | 680042, г. Хабаровск, | 10/150 | Силина Ирина Петровна, главный специалист управления образования |
119 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 имени Дмитрия Желудкова | 680023, г. Хабаровск, | 15/225 | Ермолаева Елена Викторовна, главный специалист управления образования |
120 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 85 | 680051, г. Хабаровск, | 18/270 | Кулакова Татьяна Ивановна, главный специалист МАУ ЦРО |
Заместитель министра - начальник управления
по контролю и надзору в сфере образования
В.Г. Москвин
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка