Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2012 года N 7-Ц


Об установлении предельного максимального тарифа на перевозки пассажиров
и багажа общественным автомобильным транспортом на территории городского
поселения «Город Амурск»

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 4 октября 2013 года N 17-Ц

__________________________



В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 7.03.1995 г. N 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 г. N 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» комитет по ценам и тарифам правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить для хозяйствующих субъектов, независимо от организационно-правовой формы собственности, оказывающих услугу по перевозке пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом категории М2, МЗ, предельный максимальный тариф на перевозку пассажира, перевозку одного места багажа общественным автомобильным транспортом, независимо от протяженности оборотного рейса и маршрута, на территории городского поселения «Город Амурск» в размере 15,00 рублей.

Перевозчики самостоятельно определяют тариф за проезд пассажира и провоз одного места багажа в общественном автомобильном транспорте на территории городского поселения «Город Амурск», но не выше предельного максимального тарифа, установленного настоящим постановлением.

2. Признать утратившим силу:

- постановление комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края от 17.11.2010 г. N 61-Ц «Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом на территории Амурского муниципального района Хабаровского края»,

- п. 2 постановления комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского от 29.11.2010 г. N 64-Ц «О внесении изменений в постановления комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края»,

- постановление комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края от 27.12.2010 г. N 68-Ц «О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам правительства Хабаровского края».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования и контроля за порядком ценообразования комитета по ценам и тарифам правительства края Боярчук Т.Я.

4. Рекомендовать администрации городского поселения «Город Амурск» опубликовать информацию о предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом на территории города Амурска в установленном законодательством порядке.

5. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.

Председатель
А.В. Воронин


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»