ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 апреля 2012 года N 114-пр


О внесении изменений в Положение о комитете по ценам и тарифам Правительства
Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края
от 04 июня 2010 г. N 142-пр



В целях приведения Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр, в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

Внести изменения в пункт 5.3 раздела 5 Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 04 июня 2010 г. N 142-пр, изложив его в следующей редакции:

"5.3. Для определения основных направлений деятельности Комитета и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней образуется коллегиальный орган - правление Комитета общей численностью не более девяти человек.

В состав правления Комитета без права передачи полномочий иным лицам входят работники Комитета в количестве не более семи человек, а при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики - также по одному представителю от совета рынка и антимонопольного органа.

Председатель Комитета является председателем правления Комитета и утверждает персональный состав правления Комитета, а также порядок его деятельности.".

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»