ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 июня 2011 года N 175-пр


О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Хабаровского края

(с изменениями на 30 сентября 2015 года)


_________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Правительства Хабаровского края от 30 сентября 2015 года N 318-пр

________________________________

          

В целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Хабаровского края от 12 мая 2008 г. N 124-пр "О наделении министерств края, иных органов исполнительной власти края функциями в области защиты населения и территории Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций", заменив в пункте 3 слова "первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А." словами "заместителя Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры Оноприенко Ю.И.".

2. Внести в Перечень органов исполнительной власти Хабаровского края и возлагаемых на них функций в сфере защиты населения и территории Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 12 мая 2008 г. N 124-пр, следующие изменения:

2.1. В пункте 3.2 раздела 3 слова "межведомственной комиссией совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" заменить словами "комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края".

2.2. Раздел 4 исключить.

2.3. В разделе 5 в наименовании после слова "образования" дополнить словами "и науки".

2.4. В разделе 8 наименование изложить в следующей редакции:

"8. Министерство промышленности и транспорта Хабаровского края".

2.5. В разделе 9:

1) в пункте 9.4 после слова "продовольствием" дополнить словами "и предметами первой необходимости";

2) дополнить пунктом 9.5 следующего содержания:

"9.5. Участвует в создании резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.".

2.6. Раздел 12(1) исключить.

2.7. В пункте 14(1).1 раздела 14(1) слова "межведомственной комиссии совета безопасности при Губернаторе Хабаровского края по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" заменить словами "комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края".

2.8. Дополнить разделом 17 следующего содержания:

"17. Комитет по спорту Правительства Хабаровского края

Осуществляет координацию деятельности по отношению к подведомственным учреждениям в области защиты населения и территории края от чрезвычайных ситуаций.".

3. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 30 сентября 2015 года N 318-пр - см. предыдущую редакцию.

4. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 30 сентября 2015 года N 318-пр - см. предыдущую редакцию.

5. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 30 сентября 2015 года N 318-пр - см. предыдущую редакцию.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»