Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2010 года N 194-пр


О внесении изменений в отдельные нормативные
правовые акты Хабаровского края

(с изменениями на 14 апреля 2011 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 10 июля 2015 года N 187-пр

__________________________


     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Правительства Хабаровского края от 14 апреля 2011 года N 109-пр
     ________________________________



В целях совершенствования системы регулирования в области земельных отношений и контроля за поступлением земельных платежей Правительство края

постановляет:

1. Внести изменение в Положение о министерстве имущественных отношений Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 10 апреля 2008 г. N 100-пр "Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Хабаровского края", дополнив пунктом 3.16(1) следующего содержания:

"3.16(1). Осуществляет контроль за выполнением контрольных показателей по мобилизации доходов от поступления земельного налога и снижению недоимки по земельному налогу.".

2. Признать утратившим силу подпункт 3.1.14 пункта 3.1 раздела 3 Положения о министерстве природных ресурсов Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 14 февраля 2009 г. N 49-пр "Об утверждения Положения о министерстве природных ресурсов Хабаровского края".

3. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 14 апреля 2011 года N 109-пр - см. предыдущую редакцию.

4. Министерству природных ресурсов края (Шихалев В.М.):

4.1. В 10-дневный срок после подписания настоящего постановления передать министерству имущественных отношений края информационную базу данных по учету плательщиков земельного налога и работе с должниками по земельному налогу за 2009 год.

4.2. В месячный срок после подписания настоящего постановления подготовить проект распоряжения Правительства Хабаровского края "О внесении изменений в распоряжение Правительства Хабаровского края от 10 октября 2008 г. N 639-рп "О ведении баз данных о земельных участках, являющихся объектами налогообложения, и об увеличении налогооблагаемой базы по земельному налогу".

5. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) совместно с Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю (Бабушкин В.С.) и главами городских округов и муниципальных районов края в срок до 01 октября 2010 г. провести семинары о порядке внесения уточнений в сведения о земельных участках, включенных в единый государственный реестр земель.

6. Рекомендовать главам городских округов, муниципальных районов края, городских и сельских поселений края обеспечить своевременное представление в министерство имущественных отношений края информации о работе по погашению задолженности по земельному налогу по форме, установленной министерством имущественных отношений края.

7. В связи с передачей полномочий по контролю за поступлением земельного налога министерству имущественных отношений края совместно с министерством природных ресурсов края в срок до 01 августа 2010 г. подготовить и представить на рассмотрение Губернатору края предложения по изменению предельной штатной численности министерства природных ресурсов края и министерства имущественных отношений края.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по экономическим вопросам Апанасенко Г.В.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»