Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 июня 2004 года N 144


О внесении изменения в Положение об аппарате Губернатора
края и правительства края, утвержденное постановлением
Губернатора Хабаровского края от 17 января 2002 г. N 26

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 29 июля 2006 года N 121-пр

_________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Губернатора Хабаровского края в соответствие с Трудовым кодексом Российской Федерации

постановляю:

1. Внести изменение в раздел V Положения об аппарате Губернатора края и Правительства края, утвержденного постановлением Губернатора Хабаровского края от 17 января 2002 г. N 26, изложив пункт 5.7 в следующей редакции:

"5.7. Руководитель аппарата в порядке, установленном трудовым законодательством, законодательством Российской Федерации и Хабаровского края о государственной службе, назначает на должность (заключает трудовые договоры (контракты), в том числе срочные) и освобождает от должности (расторгает трудовые договоры (контракты), в том числе срочные) работников и государственных служащих соответствующего подразделения, замещающих ведущие, старшие и младшие должности государственной службы категории "В", а также ведущие - категории "Б" в аппарате, министерстве природных ресурсов Хабаровского края, министерстве промышленности, транспорта и связи Хабаровского края, министерстве топлива и энергетики Хабаровского края, управлении записи актов гражданского состояния Правительства края, применяет к указанным сотрудникам меры морального и материального поощрения, меры дисциплинарного взыскания (кроме увольнения), издает приказы на очередные отпуска и выдачу единовременного пособия в размере двух должностных окладов и материальной помощи. Подписывает документы и контракты на оформление допуска государственных служащих к секретным документам.".

2. Признать утратившим силу постановление Губернатора Хабаровского края от 29 ноября 2002 г. N 491 "О внесении изменений и дополнений в Положение об аппарате Губернатора края и Правительства края, утвержденное постановлением Губернатора края от 17 января 2002 г. N 26".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор края
В.И. Ишаев




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


 Редакция документа

 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»