Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 августа 2009 года N 436-р


О внесении изменений в распоряжение Мэра города Хабаровска от 31.05.2005 N 1328-р
«О составе городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений
 муниципального жилищного фонда непригодными для проживания
»

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 20 февраля 2016 года N 119-р

__________________________



Рассмотрев обращение и.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»,

1. Внести в приложение к распоряжению Мэра города от 31.05.2007 N 1328-р «О составе городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания» следующие изменения:

1.1. Исключить из состава городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания члена комиссии Башана Виктора Алексеевича.

1.2. Включить в состав городской межведомственной комиссии по признанию жилых помещений муниципального жилищного фонда непригодными для проживания Шумского Сергея Васильевича - первого заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города.

1.3. Наименование должности члена комиссии Здор Л.В. изложить в следующей редакции: «главный специалист отдела по выдаче разрешительной документации департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города».

2. В остальной части распоряжение Мэра города от 31.05.2007 N 1328-р оставить без изменения.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.



И.о. Мэра города
А.Н. Волокжанин




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»