Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 апреля 2009 года N 112-пр


О внесении изменений в отдельные постановления
Правительства Хабаровского края в области природопользования

(с изменениями на 20 июля 2015 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 26 марта 2019 года N 106-пр

__________________________


     ________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     Постановлением Правительства Хабаровского края от 20 июля 2010 года N 179-пр
     Постановлением Правительства Хабаровского края от 20 июля 2015 года N 207-пр     
     ________________________________



В целях совершенствования нормативных правовых актов Правительства Хабаровского края в области природопользования Правительство края

постановляет:

1. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 20 июля 2015 года N 207-пр - см. предыдущую редакцию.

2. Внести в Положение о министерстве природных ресурсов Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 14 февраля 2009 г. N 49-пр, следующие изменения:

2.1. Подпункт 3.3.3 пункта 3.3 изложить в следующей редакции:

"3.3.3. Принимает участие в работе краевой аукционной комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений.".

2.2. В пункте 3.4:

2.2.1. Подпункт 3.4.11 изложить в следующей редакции:

"3.4.11. Организует в пределах компетенции края рассмотрение заявок и готовит проекты решений Правительства края о заключении договоров пользования водными биологическими ресурсами в крае, которые отнесены к объектам рыболовства и общий допустимый улов которых не устанавливается, осуществляет подготовку данных договоров и направляет информацию об их заключении и расторжении в Федеральное агентство по рыболовству.".

2.2.2. Подпункт 3.4.19 после слова "Севера" дополнить словами ", для осуществления товарного рыбоводства".

2.2.3. Подпункт 3.4.20 изложить в следующей редакции:

"3.4.20. Организует в пределах компетенции края рассмотрение заявок и готовит проекты решений Правительства края о предоставлении либо об отказе в предоставлении водных биологических ресурсов, отнесенных к объектам рыболовства, в пользование для осуществления рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, направляет информацию о принятом решении в Федеральное агентство по рыболовству.".

2.2.4. Дополнить подпунктом 3.4.29 следующего содержания:

"3.4.29. Организует в пределах компетенции края проведение конкурсов на право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка, расположенного на территории Хабаровского края, для осуществления товарного рыбоводства.".

2.3. В пункте 3.5:

2.3.1. Подпункт 3.5.1 признать утратившим силу.

2.3.2. Подпункт 3.5.17 изложить в следующей редакции:

"3.5.17. Готовит предложения по определению порядка заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов и сбора ими лекарственных растений для собственных нужд.".

3. Пункт утратил силу  - Постановление Правительства Хабаровского края от 20 июля 2010 года N 179-пр - см. предыдущую редакцию.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра природных ресурсов края Шихалева В.М.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»