МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2009 года N 625


О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления ГСК N 558 разрешения
на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,
реконструкции объекта капитального строительства

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая заявление ГСК N 558 о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства,

постановляю:

1. Назначить:

1.1. Публичные слушания по вопросу предоставления ГСК N 558 разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельных участках в г. Хабаровске по адресам: ул. Карла Маркса (в районе дома N 147д), кадастровый номер 27:23:04 06 78:0008, и ул. Карла Маркса (в районе дома N 147д «В»), кадастровый номер 27:23:040678:70, в виде превышения максимального процента застройки на 41 %.

2. Инициатор проведения слушаний - Мэр города.

3. Назначить:

3.1. Дату проведения публичных слушаний - 17.03.2009.

3.2. Время проведения публичных слушаний - 18.40.

3.3. Место проведения публичных слушаний - актовый зал департамента архитектуры, строительства и землепользования, ул. Дикопольцева, 17.

3.4. Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки уполномоченным органом на проведение публичных слушаний.

4. Территорией проведения слушаний является территориальная зона Ц-2, в границах которой расположен земельный участок, применительно к которому запрашивается разрешение.

5. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.

6. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.



Мэр города
А.Н. Соколов

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»