ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 февраля 2009 года N 60-рп


О продлении срока предоставления земельного участка
ОАО "Хабаровский завод "Базалит ДВ" для строительства цеха
по производству мягкой кровли в Индустриальном районе
г. Хабаровска



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением мэра города Хабаровска от 18 августа 2005 г. N 1359 "О предоставлении открытому акционерному обществу "Хабаровский завод "Базалит ДВ" дополнительного земельного участка и о разрешении использования сформированного земельного участка в Индустриальном районе", на основании заявления открытого акционерного общества "Хабаровский завод "Базалит ДВ" (далее - ОАО "ХЗ "Базалит ДВ") от 15 сентября 2008 г. N 1099:

1. Продлить ОАО "ХЗ "Базалит ДВ" на три года срок предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:23:05 09 06:0012 площадью 19818,82 кв. метра из земель категории "земли населенных пунктов", ранее предоставленного в соответствии с договором аренды земельного участка от 10 апреля 2007 г. N 287 для строительства цеха по производству мягкой кровли в Индустриальном районе г. Хабаровска.

Местоположение: участок находится в 78 метрах по направлению на восток от ориентира - нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 8 (согласно приложению к настоящему распоряжению).

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) заключить с ОАО "ХЗ "Базалит ДВ" соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 10 апреля 2007 г. N 287.

3. ОАО "ХЗ "Базалит ДВ":

3.1. Обеспечить внесение изменения в государственный кадастр недвижимости в части разрешенного использования земельного участка и представить один экземпляр кадастрового паспорта земельного участка в министерство имущественных отношений края.

3.2. В месячный срок после заключения с министерством имущественных отношений края соглашения о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 10 апреля 2007 г. N 287 обеспечить государственную регистрацию соглашения в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить один экземпляр зарегистрированного соглашения в министерство имущественных отношений края.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»