Недействующий

О краевом бюджете на 2009 год (с изменениями на 23 декабря 2009 года)

Статья 12. Особенности исполнения краевого бюджета


1. В ходе исполнения краевого бюджета изменения в сводную бюджетную роспись вносятся министерством финансов края без внесения изменений в настоящий закон: (Абзац в редакции, введенной в действие с 25 декабря 2009 года Законом Хабаровского края от 23 декабря 2009 года N 294 - см. предыдущую редакцию).

1) на сумму остатков средств краевого бюджета по состоянию на 1 января 2009 года;

2) на сумму дополнительных доходов, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности;

3) по предписаниям органов, осуществляющих финансовый контроль на территории края;

4) в случае изменения расходных обязательств края и принятия нормативных правовых актов Губернатора края и Правительства края;

5) в случае изменения и (или) перераспределения бюджетных ассигнований на финансирование объектов капитального строительства, в том числе между главными распорядителями бюджетных средств краевого бюджета;

6) в случае перераспределения бюджетных ассигнований, предусмотренных на реформирование в 2009 году системы оплаты труда работников бюджетных учреждений.

2. Установить, что списание задолженности по транспортному налогу с физических лиц, к которым невозможно применить меры принудительного взыскания, производится в порядке, установленном Правительством края.

3. Часть утратила силу с 25 декабря 2009 года - Закон Хабаровского края от 23 декабря 2009 года N 294 - см. предыдущую редакцию.

4. Установить, что порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам - производителям сельскохозяйственных товаров (работ, услуг), субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по организации транспортного обслуживания населения в пригородном и межмуниципальном сообщении, утверждается Правительством края.