Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 25 июня 2008 года N 154-пр



О внесении изменений в Положение о министерстве пищевой
промышленности и потребительского рынка Хабаровского края,
утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края
от 22 августа 2005 г. N 101-пр

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 11 апреля 2009 года N 130-пр

_________________________


В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 12 мая 2008 г. N 124-пр "О наделении министерств края, иных органов исполнительной власти края функциями в области защиты населения и территории Хабаровского края от чрезвычайных ситуаций" Правительство края

постановляет:

1. Дополнить раздел 3 Положения о министерстве пищевой промышленности и потребительского рынка Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 22 августа 2005 г. N 101-пр, пунктами 3.32[1] - 3.32[4] следующего содержания:

"3.32[1]. Содействует устойчивому функционированию организаций (объектов) пищевой промышленности и потребительского рынка в чрезвычайных ситуациях.

3.32[2]. Организует обеспечение продовольствием и предметами первой необходимости сил Хабаровской краевой подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, участвующих в ликвидации чрезвычайной ситуации, а также населения, находящегося в зоне чрезвычайной ситуации.

3.32[3]. Участвует в создании резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

3.32[4]. Осуществляет контроль за созданием локальных систем оповещения населения на потенциально опасных объектах организаций, находящихся в ведении Министерства.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра пищевой промышленности и потребительского рынка края Лопатина С.И.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»