ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 15 февраля 2008 года N 60-рп



Об изменении условий предоставления товариществу
собственников жилья "Время" земельного участка
для строительства жилого дома по ул. Биробиджанской
в г. Хабаровске



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением мэра города Хабаровска от 28 ноября 2006 г. N 1495 "О предоставлении товариществу собственников жилья "Время" земельного участка для окончания строительства жилого дома в Кировском районе", на основании заявки товарищества собственников жилья "Время" (далее - ТСЖ "Время"):

1. Изменить ТСЖ "Время" на одиннадцать месяцев установленный постановлением мэра города Хабаровска от 28 ноября 2006 г. N 1495 срок предоставления в аренду земельного участка с кадастровым номером 27:23:00 00 00:0419 площадью 7460,7 кв. метра из земель категории "земли населенных пунктов" для строительства жилого дома по ул. Биробиджанской в Кировском районе г. Хабаровска (согласно приложению к настоящему распоряжению - не приводится).

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) внести изменения в договор аренды земельного участка от 26 апреля 2007 г. N 591, заключенный между ТСЖ "Время" и департаментом муниципальной собственности администрации г. Хабаровска.

3. ТСЖ "Время":

3.1. В двухнедельный срок после подписания настоящего распоряжения подписать с министерством имущественных отношений края соглашение о внесении изменений в договор аренды земельного участка от 26 апреля 2007 г. N 591.

3.2. В установленном порядке получить разрешение на строительство.

3.3. После ввода объекта в эксплуатацию переоформить право пользования земельным участком в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.

Губернатор
Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»