ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2008 года N 2


О внесении изменения в постановление Губернатора
Хабаровского края от 25 апреля 2006 г. N 96 "О мерах
по совершенствованию управления государственным
жилищным фондом Хабаровского края"



В целях реализации министерством жилищно-коммунального хозяйства края полномочий по управлению и распоряжению государственным жилищным фондом Хабаровского края

постановляю:

1. Внести изменение в постановление Губернатора Хабаровского края от 25 апреля 2006 г. N 96 "О мерах по совершенствованию управления государственным жилищным фондом Хабаровского края", изложив подпункт 2.3 в следующей редакции:

"2.3. Принятие решений о предоставлении по договорам найма, социального найма и аренды жилых помещений, находящихся в казне края.

2.3.1. Согласование передачи в наем, аренду по соответствующим договорам жилых помещений, закрепленных за краевыми государственными учреждениями на праве оперативного управления и за краевыми государственными унитарными предприятиями на праве хозяйственного ведения.

2.3.2. Организация проведения оценки объектов государственного жилищного фонда края, определения условий договоров о проведении оценки объектов государственного жилищного фонда края в целях осуществления прав и законных интересов края при передаче жилых помещений в аренду юридическим лицам.".

2. Министерству жилищно-коммунального хозяйства края (Чаткин Н.М.) в срок до 04 апреля 2008 г. подготовить проект постановления Губернатора Хабаровского края о порядке исчисления, взимания и уплаты в бюджет края платежей за коммерческое использование жилых помещений государственного жилищного фонда края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Попова В.А.

     

Губернатор
В.И.Ишаев

     

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»