Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2007 года N 208-пр


О внесении изменений в Положение о министерстве культуры
Хабаровского края, утвержденное постановлением
Правительства Хабаровского края от 26 мая 2005 г. № 62-пр

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 24 октября 2008 года N 245-пр

___________________________



В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство края

постановляет:

1. Внести в Положение о министерстве культуры Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 26 мая 2005 г. N 62-пр, следующие изменения:

1.1. Раздел 2 дополнить новым пунктом 2.11 следующего содержания:

"2.11. Подготовка Министерства и подведомственных государственных учреждений культуры и искусства к переводу на работу в условиях военного времени, формирование мобилизационного плана на расчетный год.".

1.2. Раздел 3 дополнить новым пунктом 3.28 следующего содержания:

"3.28. Организует мобилизационную подготовку Министерства, а также контроль за деятельностью находящихся в его ведении государственных учреждений культуры и искусства в данной области. В этих целях Министерство:

- разрабатывает мобилизационные планы по переводу на работу и функционированию в условиях военного времени и по плану расчетного года, а при объявлении мобилизации - осуществляет деятельность в условиях военного времени;

- организует согласованное функционирование и взаимодействие с федеральными и краевыми органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и организациями по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации;

- организует работу по учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и работающих в Министерстве.".

1.3. Раздел 4 дополнить новым пунктом 4.14 следующего содержания:

"4.14. Выступать по поручению Губернатора края от имени Хабаровского края в качестве учредителя государственных учреждений культуры и искусства, непосредственно подведомственных Министерству.".

1.4. Пункты 4.14 - 4.17 считать соответственно пунктами 4.15 - 4.18.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев

     

     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»