ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 2006 года № 123

Об индексации стипендий Губернатора и Правительства Хабаровского края работникам культуры и искусства


В соответствии с подпунктом 6.2 постановления Правительства Хабаровского края от 26 сентября 2005 г. № 114-пр "О мерах по реализации Закона Хабаровского края от 26 июля 2005 г. № 287 "О реализации полномочий органов государственной власти Хабаровского края в области культуры" и постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2006 г. № 58-пр "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений Хабаровского края"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. С 01 мая 2006 г. произвести индексацию ежемесячных стипендий Губернатора и Правительства Хабаровского края работникам культуры и искусства и установить их в следующих размерах:

1.1. Ежемесячные стипендии Губернатора Хабаровского края для творческих работников, внесших значительный вклад в развитие культуры и искусства края, - 895 рублей.

1.2. Ежемесячные стипендии Губернатора Хабаровского края для талантливой молодой творческой интеллигенции - 445 рублей.

1.3. Пожизненные стипендии Губернатора Хабаровского края творческим работникам, внесшим значительный вклад в развитие культуры и искусства края, - 1200 рублей.

1.4. Ежемесячные стипендии Правительства Хабаровского края лучшим специалистам учреждений культуры и искусства - 825 рублей.

2. Финансирование расходов по реализации пункта 1 настоящего постановления производить за счет средств краевого бюджета, предусмотренных по отрасли "Культура".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.


Губернатор                    В.И.Ишаев


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»