Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 сентября 2005 года № 39/12

Об установлении тарифа на услуги систем водоснабжения,
оказываемые ОАО «Хабаровскэнерго» (филиал «Территориальная генерирующая компания»)
Комсомольской ТЭЦ-3

____________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 30 января 2008 года № 2/7

____________________________


В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», от 17.02.2004 № 89 «Об утверждении основ ценообразования в сфере жилищно-коммунального хозяйства», Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 № 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае», и на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на услуги систем водоснабжения, оказываемые ОАО «Хабаровскэнерго» (филиал «Территориальная генерирующая компания») Комсомольской ТЭЦ-3, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2006 года тариф на услуги систем водоснабжения, оказываемые ОАО «Хабаровскэнерго» (филиал «Территориальная генерирующая компания») Комсомольской ТЭЦ-3, в размере (без НДС) - 8,95 руб. за 1 куб.м.

2. Рекомендовать администрации г. Комсомольска-на-Амуре опубликовать информацию о тарифе на услуги систем водоснабжения в установленном законодательством порядке.

И.о.председателя
     Г.А. Пашкова


Документ сверен по:
Официальная рассылка      

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»