Недействующий


Мэр города Хабаровска

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2005 года N 972-р

О праздновании Международного дня семьи

____________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Мэра города Хабаровска
от 15 января 2009 года N 23-р

____________________________


В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 20.09.93 № 47/237 «Об объявлении 15 мая Международным днем семьи», в целях повышения престижа семейного образа жизни, популяризации семейных отношений:

1. Комитету по социальным вопросам (Шевченко С.И.) организовать и провести городской праздник, посвященный Международному дню семьи.

2. Комитетам по управлению округами (Казаков В.П., Костырин В.А., Панков М.Б., Фокин А.М.), управлению образования (Козина О.И.), управлению социальной защиты населения (Чечелева Н.В.), управлению здравоохранения (Шапиро И.А.), управлению культуры (Рожкова О.Н.), комитету по физической культуре и спорту (Паршин В.Г.), отделу по организации досуга и отдыха детей и молодежи (Денискина Т.В.) и другим структурным подразделениям администрации города до 25.04.2005 разработать и представить планы мероприятий по празднованию Дня семьи, предусмотрев проведение в учреждениях и организациях различных форм собственности мероприятия, направленные на повышение престижа семьи, оказание помощи многодетным семьям и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации, семьям с детьми-инвалидами.

3. Пресс-службе администрации города (А.В. Горбунов) обеспечить поздравление и своевременное освещение мероприятий по проведению Международного дня семьи.

4. Комитетам по управлению округами, структурным подразделениям администрации города представить информацию о выполнении мероприятий 20.06.2005.

5.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города Шевченко С.И..

Мэр города
     A.Н. Соколов


Документ сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»