Недействующий


Региональная энергетическая комиссия - комитет цен

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 03.12.2004 № 75/12

Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую
котельными муниципального унитарного предприятия «Охотские электрические сети»
для потребителей поселков Иня и Новая Иня Охотского района

____________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 12 марта 2008 года № 8/1

____________________________


На основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельными муниципального унитарного предприятия «Охотские электрические сети» для потребителей поселков Иня и Новая Иня Охотского района, региональная энергетическая комиссия - комитет цен Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Утвердить с 1 января 2005 года тарифы на тепловую энергию, вырабатываемую котельными муниципального унитарного предприятия «Охотские электрические сети» для потребителей поселков Иня и Новая Иня Охотского района, в размере (без НДС):

- 1952,67 руб. за 1 Гкал - для льготных потребителей согласно списку, утвержденному администрацией муниципального района (с учетом субсидии, выделенной из Федерального фонда финансовой поддержки субъектов РФ на государственную финансовую поддержку закупки и доставки нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов);

- 2317,27 руб. за 1 Гкал - для прочих потребителей.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года постановление региональной энергетической комиссии - комитета цен Правительства Хабаровского края от 19.05.2004 № 29/6 «Об утверждении тарифов на тепловую энергию, вырабатываемую котельными муниципального унитарного предприятии «Охотские электрические сети» для потребителей пос. Иня и Новая Иня».

3. Рекомендовать администрации Охотского муниципального района опубликовать информацию о тарифах на тепловую энергию в установленном законодательством порядке.

Председатель
М. Н. Богдановский


Документ сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»