Недействующий


Региональная энергетическая комиссия - комитет цен

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 01.12.2004 № 74/18

Об утверждении тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые
муниципальным унитарным многоотраслевым производственным предприятием
жилищно- коммунального хозяйства «Тополевское» в с. Матвеевка Хабаровского района

____________________________
Утратил силу на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 12 марта 2008 года № 8/1

____________________________


На основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным унитарным многоотраслевым производственным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Тополевское» в с. Матвеевка Хабаровского района, региональная энергетическая комиссия - комитет цен Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Утвердить с 1 января 2005 года тариф на услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным унитарным многоотраслевым производственным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Тополевское» в с. Матвеевка Хабаровского района, в размере - 89,25 руб. за 1 куб. м (без НДС).

2. Признать утратившим силу с 1 января 2005 года постановление РЭК - КЦ Правительства Хабаровского края от 26.05.2004 № 30/3 «Об утверждении тарифа на услуги по доставке воды, оказываемые муниципальным многоотраслевым производственным предприятием жилищно-коммунального хозяйства «Тополевское» в с. Матвеевка Хабаровского района».

3. Рекомендовать администрации Хабаровского муниципального района опубликовать информацию о тарифе на услуги по доставке воды в установленном законодательством порядке.

Председатель
М.Н. Богдановский


Документ сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»