ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 2001 года N 7
Об избрании членов постоянных комитетов Законодательной Думы Хабаровского края
____________________________
Утратило силу на основании
Постановления Законодательной Думы Хабаровского края
от 30 сентября 2009 года N 1861
____________________________
Руководствуясь статьей 40 Регламента Законодательной Думы Хабаровского края, Законодательная Дума
постановляет:
1. Избрать членами постоянного комитета по бюджету, финансовому регулированию и налоговой политике:
Баранова Сергея Иннокентьевича | - депутата от Краснофлотского избирательного округа N 12; |
Бондаренко Анатолия Ивановича | - депутата от Авиастроительного избирательного округа N 21; |
Буханцева Валентина Лаврентьевича | - депутата от Сихотэ-Алиньского избирательного округа N 15; |
Горбатюка Валерия Ивановича | - депутата от Хабаровского сельского избирательного округа N 3; |
Горошкова Анатолия Николаевича | - депутата от Северного избирательного округа N 24; |
Громова Александра Павловича | - депутата от Советско-Гаванского избирательного округа N 14; |
Дронченко Анатолия Ивановича | - депутата от Политехнического избирательного округа N 19; |
Жмеренецкого Вячеслава Филипповича | - депутата от Приамурского избирательного округа N 16; |
Жукову Светлану Леонидовну | - депутата от Центрального избирательного округа N 13; |
Игнатовича Сергея Васильевича | - депутата от Молодежного избирательного округа N 20; |
Мовчан Татьяну Николаевну | - депутата от Лазовского избирательного округа N 2; |
Ничипоренко Валентину Ивановну | - депутата от Краснореченского избирательного округа N 10; |
Федорова Ивана Михайловича | - депутата от Солнечного избирательного округа N23; |
Хегая Леонида Доировича | - депутата от Прибрежного избирательного округа N 18; |
Юрасова Николая Ивановича | - депутата от Промышленного избирательного округа N 9. |
2. Избрать членами постоянного комитета по социально-экономическому развитию края и экономической реформе:
Горбатюка Валерия Ивановича | - депутата от Хабаровского сельского избирательного округа N3; |
Громова Александра Павловича | - депутата от Советско-Гаванского избирательного округа N 14; |
Мовчан Татьяну Николаевну | - депутата от Лазовского избирательного округа N 2; |
Федорова Ивана Михайловича | - депутата от Солнечного избирательного округа N23; |
Хлыстова Александра Адамовича | - депутата от Амурского избирательного округа.N 17; |
Хмару Михаила Васильевича | - депутата от Нижнеамурского избирательного округа N 25; |
Юрасова Николая Ивановича | - депутата от Промышленного избирательного округа N 9. |
3. Избрать членами постоянного комитета по правам человека, законности и социальной защите:
Баранова Сергея Иннокентьевича | - депутата от Краснофлотского избирательного округа N 12; |
Бондаренко Анатолия Ивановича | - депутата от Авиастроительного избирательного округа N 21; |
Буханцева Валентина Лаврентьевича | - депутата от Сихотэ-Алиньского избирательного округа N 15; |
Волынцеву Ольгу Витальевну | - депутата от Транспортного избирательного округа N 5; |
Игнатовича Сергея Васильевича | - депутата от Молодежного избирательного округа N 20; |
Исакова Евгения Николаевича | - депутата от Восточного избирательного округа N 4; |
Островского Анатолия Бенциановича | - депутата от Железнодорожного избирательного округа N 6. |
4. Избрать членами постоянного комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям:
Горошкова Анатолия Николаевича | - депутата от Северного избирательного округа N 24; |
Дронченко Анатолия Ивановича | - депутата от Политехнического избирательного округа N 19; |
Жмеренецкого Вячеслава Филипповича | - депутата от Приамурского избирательного округа N 16; |
Жукову Светлану Леонидовну | - депутата от Центрального избирательного округа N 13; |
Ничипоренко Валентину Ивановну | - депутата от Краснореченского избирательного округа N 10; |
Островского Анатолия Бенциановича | - депутата от Железнодорожного избирательного округа N 6; |
Петрова Александра Андреевича | - депутата от Западного избирательного округа N 7; |
Хегая Леонида Доировича | - депутата от Прибрежного избирательного округа N 18; |
Хмару Михаила Васильевича | - депутата от Нижнеамурского избирательного округа N 25. |
Председатель Думы
Ю.И. Оноприенко
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка
Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"