Недействующий

Об утверждении Положения "О порядке регулирования арендных отношений, предметом которых являются объекты муниципальной ... (Утратило силу с 15 мая 2012 года на основании Постановления Администрации города Хабаровска от 10 мая 2012 года N 1766)


Раздел 6. ФАКТИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА ИМУЩЕСТВА

6.1. Фактическая передача имущества в аренду осуществляется арендодателем в пятидневный срок с момента заключения договора аренды.

Между арендодателем и Арендатором оформляется передаточный акт, форма которого представлена в приложении N 11 к настоящему Положению.*

________________

     *Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "приложении N 6". - Примечание "КОДЕКС".

Имущество считается переданным Арендатору с момента подписания сторонами по договору аренды передаточного акта.

6.2. Фактическая передача арендованного имущества по истечении срока договора аренды осуществляется Арендатором имущества в пятидневный срок с момента прекращения договора аренды.

Между Арендодателем имущества и Арендатором оформляется передаточный акт по форме, аналогичной приложению N 6.

Имущество считается возвращенным Арендодателю с момента подписания передаточного акта.

6.3. Фактическая передача арендованного имущества при досрочном расторжении договора аренды осуществляется в трехдневный срок с момента заключения соглашения о расторжении договора либо вступления в законную силу решения суда о расторжении договора.

Между Арендодателем имущества и Арендатором оформляется передаточный акт по форме, аналогичной приложению N 6.

Имущество считается возвращенным арендодателю с момента подписания передаточного акта.

При невыполнении Арендатором требований Арендодателя по возврату имущества арендодатель оставляет за собой право осуществить возврат имущества из пользования Арендатора в судебном порядке.