Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июля 2006 года N 161-п

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ СТРАХОВАНИЯ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

[Документ с изменениями внесенными
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.11.2006 г. N 267-п
Постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2007 года N 332-п]
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 16 июня 2017 года N 238-п

____________________________________________________________________

На основании статьи 13 Федерального закона от 23 июня 1999 года N 117-ФЗ "О защите конкуренции на рынке финансовых услуг" (с изменениями на 2 февраля 2006 года), Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями на 31 декабря 2005 года) Правительство автономного округа постановляет:

1.Департаменту экономической политики автономного округа (Семешко Л.Т.):

1.1.Провести открытый конкурс по размещению государственного заказа на оказание услуг договоров страхования за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

1.2. В установленном порядке заключить договор со специализированной организацией на организацию и проведение в 2006 году торгов в форме конкурса среди финансовых организаций на право оказания финансовых услуг.

[Подпункт 1.2 пункта 1 изменен редакцией постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.11.2006 г. N 267-п]

1.3.Утвердить состав конкурсной комиссии по размещению государственного заказа на оказание услуг страхования за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, назначить ее председателя.

1.4.Подготовить проект государственного контракта на оказание услуг страхования для государственных нужд автономного округа и обеспечить его согласование.

1.5.В течение 7 календарных дней после подписания сторонами государственного контракта на оказание услуг страхования для государственных нужд автономного округа направить в адрес соответствующих государственных органов исполнительной власти автономного округа извещения о прикреплении получателей к страховщику по государственному контракту.

2.Установить, что открытые конкурсы по размещению государственного заказа на оказание услуг страхования за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводятся не реже одного раза в три года.

3.Государственным заказчикам автономного округа в срок до 15 июля 2006 года представить в Департамент экономической политики автономного округа корректировку ведомственных планов государственного заказа, содержащую потребность в услугах страхования, за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспеченную финансированием на текущий год.

4.Заместителю Председателя Правительства автономного округа Бецу В.А. заключить с победителем конкурса государственный контракт на оказание услуг страхования и совершать все необходимые юридически значимые действия по исполнению государственного контракта, в том числе включая подписание дополнительных соглашений, писем.

[Пункт 4 изменен постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 24.12.2007 года N 332-п]

5.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Беца В.А.

6. Управлению делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) произвести оплату услуг по договору, указанному в пункте 1.2. настоящего постановления, за счет сметы расходов 2006 года.

[Пункт 6 дополнен редакцией постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.11.2006 г. N 267-п]

Председатель Правительства

автономного округа А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»