БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2006 г. № 176-рп

г. Ханты-Мансийск


О подготовке и проведении в Ханты-Мансийском автономном
округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнований Первой летней Спартакиады
молодежи России 2006 года



          В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2002 года № 554-р «О проведении Спартакиады народов России», приказом Федерального агентства по физической культуре и спорту и Федерального агентства по образованию от 1 февраля 2006 года № 51/34 «О проведении соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года», учитывая решение конкурсной комиссии Федерального агентства по физической культуре и спорту  от 25 декабря 2005 года «О месте проведения финальных соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года», в целях развития и популяризации видов спорта на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, привлечения молодежи и жителей автономного округа к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни:

1.Провести в муниципальных образованиях город Ханты-Мансийск, город Сургут: в мае - июне 2006 года - соревнования 2 этапа (Уральский федеральный округ), в июле - августе 2006 года - финальные соревнования Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года, включая церемонии открытия и закрытия.

2.Утвердить:

2.1.Места и сроки проведения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года (приложение 1).

2.2.Состав организационного комитета и Положение об организационном комитете по подготовке и проведению в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года (приложения 2, 3).

3.Комитету по физической культуре и спорту автономного округа (Малышкин В.В.):

провести необходимые мероприятия по формированию команд по видам спорта и участию спортсменов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соревнованиях 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнованиях Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года;

осуществлять финансирование названных организационных мероприятий за счет сметы доходов и расходов.

4.Финансирование организационных мероприятий по проведению вышеназванных соревнований осуществлять в пределах выделенных  бюджетных ассигнований на 2006 год по главным распорядителям, получателям средств из бюджета автономного округа.

5.Рекомендовать главам муниципальных образований город Ханты-Мансийск Судейкину В.М., город Сургут Сидорову А.Л. оказывать содействие на территориях муниципальных образований в подготовке и проведении соревновании в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.

6.Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа  Западнову Н.Л.

Председатель Правительства
автономного округа
         А.В.Филипенко



Приложение 1
к распоряжению Правительства
автономного округа
от 16 мая 2006 г. № 176-рп


Места и сроки проведения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнований Первой летней
Спартакиады молодежи России 2006 года


1.Места и сроки проведения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ)

№ п/п

Вид спорта

Место проведения соревнований

Наименование  спортивного сооружения

Дата
проведения

Количество
участников

Количество судей


местные

иногородние

всего

1.

Бокс

г.Ханты-Мансийск

КСК «Дружба»

11-16 мая

96 чел.

5

15

20

2.

Художественная гимнастика

г.Сургут

СК «Энергетик»

19-23 мая

70 чел.

15

15

30

3.

Настольный теннис

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

21-25 мая

60 чел.

15

15

30

4.

Греко-римская борьба

г.Сургут

КСК «Дружба»

31 мая-3 июня

72 чел.

10

10

20

5.

Легкая атлетика

г.Ханты-Мансийск

Центральный стадион

2-5 июня

180 чел.

50

50

100

6.

Вольная борьба

г.Ханты-Мансийск

КСК «Дружба»

8-11 июня

85 чел.

9

15

24

7.

Фехтование

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

10-14 июня

84 чел.

15

10

25

8.

Самбо

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

15-18 июня

120 чел.

10

10

20

Итого

767 чел.

129

140

269



2.Места и сроки проведения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре финальных соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года  

№ п/п

Вид спорта






Место проведения

Название спортивного сооружения

Дата
проведения

Количест-во
участни-ков

Количество судей, секретарей


местные


иногородние


всего

1.   

Настольный теннис

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

27 июня- 1 июля

90 чел.

22

24

46

2.

Синхронное плавание

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

5 - 8 июля

171 чел.

5

45

50

3.

Тяжелая атлетика

г.Сургут

СК «Энергетик»

14 -20 июля

207 чел.

5

30

35

4.

Бокс

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

11 - 16 июля

144 чел.

16

24

40

5.

Тхэквондо

г.Ханты-Мансийск

КСК «Дружба»

12 - 16 июля

99 чел.

15

20

35

6.

Самбо

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

18 - 21 июля

216 чел.

15

25

40

7.

Художественная
гимнастика

г.Сургут

СК «Энергетик»

22 - 26 июля

126 чел.

20

34

54

8.

Дзюдо

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

23 - 26 июля

180 чел.

15

30

45

9.

Стрельба из лука

г.Ханты-Мансийск

Центр спорта

24 - 28 июля

99 чел.

10

40

50

10.

Вольная борьба

г.Сургут

СК «Энергетик»

24 - 27 июля

162 чел.

10

35

45

11.

Легкая атлетика

г.Ханты-Мансийск

Центральный стадион

25 - 29 июля

504 чел.

50

80

130

12.

Церемония открытия

г.Ханты-Мансийск

Центральный стадион

26 июля  

1071

324

13.

Прыжки на батуте

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

27 - 29 июля

171 чел.

10

40

50

14.

Триатлон

г.Ханты-Мансийск

Набережная
р.Иртыш

1 - 4 августа

117 чел.

15

30

45

15.

Греко-римская борьба

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

2 - 5 августа

108 чел.

10

25

35

16.

Фехтование

г.Ханты-Мансийск

Дворец спорта

7 - 13 августа

288 чел.

15

30

45

17.

Пулевая стрельба

г. Сургут

СОКСС «Беркут»

7 - 13 августа

270 чел.

20

40

60

18.

Стендовая стрельба

г. Сургут

СОКСС «Беркут»

8 - 13 августа

225 чел.

16

19

35

19.

Церемония закрытия

г.Ханты-Мансийск

Центральный стадион

13 августа

288 чел.

45

Итого

3177

269/22

571/42

904


Приложение 2
к распоряжению Правительства
автономного округа
от 16 мая 2006 г. № 176-рп



Состав
организационного комитета по подготовке и проведению в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре соревнований 2 этапа (Уральский федеральный округ) и финальных соревнований Первой летней Спартакиады молодежи России 2006 года

Филипенко А.В.

-

Губернатор, Председатель Правительства автономного округа, председатель оргкомитета

Западнова Н.Л.

-

первый заместитель Председателя Правительства автономного округа, заместитель председателя оргкомитета

Судейкин В.М.

-

глава муниципального образования город Ханты-Мансийск, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию)

Сидоров А.Л.

-

глава муниципального образования город Сургут, заместитель председателя оргкомитета (по согласованию)

Малышкин В.В.

-

председатель Комитета по физической культуре и спорту автономного округа, заместитель председателя оргкомитета

Члены оргкомитета:

Новицкий В.Ф.

-

первый заместитель Председателя Правительства автономного округа

Дюдина В.А.

-

первый заместитель Председателя Правительства автономного округа

Печенов Ю.Е.

-

заместитель Председателя Правительства автономного округа

Харитон В.А.

-

заместитель Губернатора автономного округа, руководитель Представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры при Правительстве Российской Федерации

Чепурных Е.Е.

-

заместитель Председателя Правительства автономного округа

Бец А.В.

-

заместитель Председателя Правительства автономного округа

Гербер А.Э.

-

управляющий делами Губернатора автономного округа

Гончаров О.В.

-

заместитель Председателя Правительства автономного округа

Важенин Ю.И.

-

генеральный директор ООО «Сургутгаз-пром» (по согласованию)

Крутов В.Е.

-

директор Государственной школы высшего спортивного мастерства - центра подготовки сборных юношеских, юниорских и молодежных команд России
(по согласованию)

Киселев Д.А.

-

заместитель директора Государственной школы высшего спортивного мастерства - центра подготовки сборных юношеских, юниорских и молодежных команд России
 (по согласованию)

Бондарев Н.П.

-

генеральный директор ООО «Юграинтер-спорт», исполнительный директор организационного комитета

Семешко Л.Т.

-

директор Департамента экономической политики автономного округа

Наталуша Г.Н.

-

директор Департамента строительства автономного округа

Сидоренко А.Н.

-

начальник Управления капитального строительства автономного округа

Волков В.В.

-

генеральный директор государственной страховой компании «Югория»
(по согласованию)

Кашапов Н.Г.

-

руководитель Территориального управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
(по согласованию)

Павкина А.А.

-

генеральный директор ОАО «ВЦ «Югорские  контракты» (по согласованию)

Игошева Н.Е.

-

руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (по согласованию)

Паукова Л.Н.

-

директор Департамента образования и науки автономного округа

Редькин Е.Л.

-

заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту автономного округа

Маслова Н.Р.

-

председатель Комитета по информационным ресурсам Администрации Губернатора автономного округа

Черняк Я.С.

-

заместитель главы муниципального образования город Сургут (по согласованию)

Галушко И.К.

-

директор департамента культуры, молодежной политики и спорта муниципального образования город Сургут (по согласованию)

Третьяк С.И.

-

председатель комитета по физической культуре и спорту муниципального образования город Сургут (по согласованию)

Кармазин А.С.

-

заместитель главы муниципального образования город Ханты-Мансийск
(по согласованию)

Ситников Е.И.

-

председатель комитета по физической культуре и спорту муниципального образования город Ханты-Мансийск
(по согласованию)

Конев А.В.

-

директор Департамента культуры и искусства автономного округа

Устенко Ю.Е.

-

заместитель председателя Комитета по средствам массовой информации и полиграфии автономного округа

Урушев О.А.

-

генеральный директор ОТРК «ЮГРА»
(по согласованию)

Вильгельм В.Д.

-

директор Департамента здравоохранения автономного округа

Мигунов В.И.

-

директор Департамента гражданской защиты населения  автономного округа

Гудожников Н.Е.

-

начальник Управления внутренних дел автономного округа (по согласованию)

Грибцова А.В.

-

председатель Комитета по молодежной политике автономного округа

Трубин А.В.

-

начальник отдела по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре регионального управления Федеральной службы безопасности РФ по Тюменской области
(по согласованию)

Реутов Ю.И.

-

ректор Югорского государственного университета (по согласованию)

Макеев С.Ф.

-

директор управления спортивных сооружений «Факел» ООО «Сургутгазпром» (по согласованию)