ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 ноября 2005 года N 603-рп
г.Ханты-Мансийск

О проведении конкурса на предоставление в пользование территорий, необходимых для осуществления пользования животным миром



В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 24.04.95 N 52-ФЗ "О животном мире" (в редакции на 29.12.2004), постановлением Правительства автономного округа от 27.04.2001 N 171-п "О проведении конкурсов на предоставление в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром" (в редакции на 29.04.2004), в целях соблюдения гласности при предоставлении в пользование территорий:

1. Поручить Конкурсной комиссии по предоставлению в пользование территорий, акваторий, необходимых для осуществления пользования животным миром (Сафронов В.В.), провести конкурс на предоставление в пользование территорий, необходимых для осуществления пользования животным миром, в границах согласно приложению. Время проведения конкурса - через 30 календарных дней после даты опубликования распоряжения в газете "Новости Югры".

2. Хозяйствующим субъектам, желающим принять участие в конкурсе, представить заявки установленного образца в Управление по использованию рыбных и охотничьих ресурсов автономного округа в срок до 15 дней после даты опубликования распоряжения в газете "Новости Югры".

Адрес Управления: пер.Южный, дом 30, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра (Тюменская область), 628002.

Телефон для справок в г.Ханты-Мансийске: 3-74-63.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Новости Югры".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Приложение
к распоряжению Правительства
автономного округа
от 8 ноября 2005 года N 603-рп



ГРАНИЦЫ
территорий, выставленных на конкурс

     

Ханты-Мансийский район

1. Территория в границах: лесоустроительные кварталы 508-511 Троицкого лесничества Ханты-Мансийского лесхоза.

Площадь 4174 га.

Хозяйствующий субъект, подавший заявку: гражданин-предприниматель Пашков П.О.

2. Территория в границах: лесоустроительные кварталы 599-603, 666-668 Троицкого лесничества Ханты-Мансийского лесхоза.

Площадь 8285 га.

Хозяйствующий субъект, подавший заявку: гражданин-предприниматель Мальцев Д.И.

Нижневартовский район

3. Территория в границах:

Западная: от административной границы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в районе вершин р.Валъеган и р.Чендыхъеган (юго-восточный угол лесоустроительного квартала 584 Охтеурского лесничества Нижневаровского лесхоза) по прямой на север-северо-восток через лесоустроительные кварталы 584, 585, 565, 553 Охтеурского лесничества и 3038, 2983, 2912, 2850, 2789, 2722, 2646, 2546 Ларьякского лесничества Нижневартовского лесхоза до рыбоучастка Оленьц на р.Вах (северо-восточный угол лесоустроительного квартала 2546 Ларьякского лесничества).

Северная: вверх по течению р.Вах от рыбоучастка Оленьц до устья р.Сабун, далее вверх по течению р.Сабун до крайней южной точки излучины реки в лесоустроительном квартале 865 Ларьякского лесничества (выше по течению р.Сабун на 4 км от устья правобережного притока - р.Сальигол), далее на юго-восток по прямой до р.Тыгымсыеган через лесоустроительные кварталы 885, 886, 906, 907 Ларьякского лесничества и вдоль северо-восточной оконечности озера б/н - истока р.Бол.Панас, далее вниз по течению р.Тыгымсыеган до р.Вах, вверх по течению р.Вах до устья р.Мегтыгъеган, вверх по течению рек Мегтыгъеган, Мал.Мегтыгъеган до точки совпадения последней реки с административной границей Ларьякского и Корликовского сельских советов Нижневартовского района, по указанной границе на восток до границы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Восточная и южная: по административной границе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от крайней восточной точки северной границы территории до крайней южной точки западной границы территории.

Площадь 609068 га.

Хозяйствующий субъект, подавший заявку: общество с ограниченной ответственностью "Национальное лесопромысловое хозяйство".

Общее примечание. За исключением территорий традиционного природопользования, иных особо охраняемых природных территорий, территорий охотпользователей.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»