ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2005 года N 187-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменения в постановление Правительства автономного округа от 30 марта 2005 года N 64-п



В целях осуществления своевременного строительства объектов, финансируемых за счет средств бюджета автономного округа, Правительство автономного округа

постановляет:

1. Пункт 9 постановления Правительства автономного от 30 марта 2005 года N 64-п "О мероприятиях по исполнению Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2005 год" и реализации федеральных целевых программ" изложить в следующей редакции:

"9. Установить, что главные распорядители и иные получатели средств бюджета автономного округа вправе осуществлять авансовые платежи при заключении государственных контрактов на поставку товаров, работ и услуг на сумму свыше 10000 МРОТ для государственных нужд автономного округа в размере, не превышающем 30 процентов суммы государственного контракта, за исключением:

авансирования строительно-монтажных работ (услуг), выполняемых по договорам (контрактам) подрядными организациями на стройках и объектах, финансируемых за счет средств бюджета автономного округа, - до 50 процентов;

авансирования приобретения оборудования и мебели за счет бюджета автономного округа по отдельному перечню государственных контрактов (договоров), установленному Правительством автономного округа, - до 100 процентов.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

     

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»