Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"
БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 октября 2005 г. № 179-п

г.Ханты-Мансийск


О награждении

В соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24 декабря 2001 года № 181 «О совершенствовании порядка награждения ведомственными нагрудными знаками (значками) отличия, почетными грамотами и объявления благодарности Министра транспорта Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями от 02 марта        2004 года) и постановлением Президиума Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 01 марта 2000 года № 5-пп                  «Об утверждении Положения о нагрудном значке «За работу без аварий», на основании ходатайств руководителей предприятий и администраций муниципальных образований автономного округа Правительство автономного округа п о с т а н о в л я е т:

1.Наградить по списку водителей нагрудным значком «За работу без аварий»:


II степени:

Муниципальное унитарное «Дорожно-эксплуатационное предприятие»

1.     

Богомазов

Владимир

Леонидович

2.     

Гаевский

Михаил

Дмитриевич

3.     

Матросов

Станислав

Николаевич

4.     

Пилип

Иван

Васильевич

5.     

Чемляков

Сергей

Семенович


Открытое акционерное общество «ЮТэйр»

6.     

Зонов

Анатолий

Петрович


Сургутское управление технологического транспорта №1 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

7.     

Выдра

Александр

Ильич

8.     

Гавриленко

Владимир

Петрович

9.     

Таджиков

Касим

Файрутдинович


Сургутское управление технологического транспорта №2 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

10.     

Губин

Владимир

Владимирович

11.     

Погорелов

Василий

Антонинович


Сургутское управление технологического транспорта №3 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

12.     

Алимов

Владимир

Георгиевич

13.     

Богатырчук

Виктор

Васильевич

14.     

Галбура

Василий

Иванович

15.     

Герчиу

Дмитрий

Александрович

16.     

Грачев

Виктор

Николаевич

17.     

Гринюк

Сергей

Иванович

18.     

Кожухарь

Сергей

Александрович

19.     

Кузнецов

Виктор

Васильевич

20.     

Мурунов

Юрий

Васильевич

21.     

Танчук

Виктор

Иванович

22.     

Ткач

Виктор

Владимирович

23.     

Шибаев

Николай

Егорович

24.     

Шухобов

Александр

Валентинович

25.     

Язев

Станислав

Михайлович


Общество с ограниченной ответственностью
«Юганскавтотранс-1»

26.     

Кинзагулов

Гадилкарам

Исарович

27.     

Люмин

Иван

Николаевич


Сургутское управление технологического транспорта №5 (структурное подразделение открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз»)

28.     

Гнатовский

Валентин

Тимофеевич

29.     

Петров

Евгений

Борисович

30.     

Лопатин

Сергей

Семенович

Сургутское управление технологического транспорта №6 (структурное подразделение открытого акционерного
общества «Сургутнефтегаз»)

31.     

Агафонов

Александр

Петрович

32.     

Гайсин

Фавис

Фанисович

33.     

Галиев

Ильшат

Салимзянович

34.     

Ган

Владимир

Андреевич

35.     

Гайнулин

Ильдус

Баязитович

36.     

Емельянов

Василий

Васильевич

37.     

Железняк

Борис

Владимирович

38.     

Жуковский

Константин

Адольфович

39.     

Иванов

Сергей

Петрович

40.     

Ильченко

Владимир

Миронович

41.     

Колкий

Сергей

Иванович

42.     

Кунафин

Айрат

Тимургазимович

43.     

Купчин

Валерий

Фёдорович

44.     

Литвинов

Виктор

Михайлович

45.     

Лупан

Леонид

Васильевич

46.     

Мерва

Анатолий

Михайлович

47.     

Нечушкин

Николай

Николаевич

48.     

Санкин

Валерий

Васильевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Сургутнефть»

49.     

Горбунов

Михаил

Гаврилович

50.     

Башуров

Борис

Георгиевич

51.     

Рымаков

Александр

Борисович

52.     

Ананьев

Сергей

Петрович

53.     

Дмитриев

Михаил

Александрович

54.     

Пирогов

Михаил

Анатольевич


Управление технологического транспорта
НГДУ «Лянторнефть»

55.     

Анпилогов

Александр

Николаевич

56.     

Баймуратов

Нафис

Ринатович

57.     

Батура

Борис

Борисович

58.     

Березин

Александр

Геннадьевич

59.     

Гизун

Петр

Александрович

60.     

Костиков

Александр

Борисович

61.     

Почепа

Василий

Васильевич

62.     

Прокопович

Виктор

Борисович

63.     

Пушкашу

Владимир

Ильич

64.     

Станишевский

Александр

Николаевич

65.     

Чуйко

Сергей

Александрович

66.     

Янышев

Вазир

Кабирович