ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О поддержке обращения Мурманской областной Думы к Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову и Генеральному прокурору
Российской Федерации В.В. Устинову о необходимости внесения
изменений в постановление Правительства Российской Федерации
от 01.04.2005 № 176 "Об утверждении Правил компенсации расходов
на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся
получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности
и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных
к ним местностях, к месту отдыха на территории
Российской Федерации и обратно"



Рассмотрев обращение Мурманской областной Думы к Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову и Генеральному прокурору Российской  Федерации В.В. Устинову о необходимости внесения изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.04.2005 № 176 "Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда  пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и  обратно", руководствуясь пунктом 4 статьи 29 Устава (Основного закона) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Дума Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Поддержать обращение Мурманской областной Думы к Президенту Российской Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства Российской Федерации М.Е. Фрадкову и Генеральному прокурору Российской  Федерации В.В. Устинову о необходимости внесения изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.04.2005 № 176 "Об утверждении Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по  инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и  обратно".

2. Направить настоящее  Постановление  Президенту  Российской    Федерации В.В. Путину, Председателю Правительства  Российской Федерации М.Е. Фрадкову, Генеральному прокурору Российской Федерации  В.В. Устинову, в Мурманскую областную Думу.

 

Председатель Думы

Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры                                    В.С. Сондыков




г. Ханты-Мансийск
24 июня 2005 года
     № 2461

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»