ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июня 2005 года N 244-рп
г.Ханты-Мансийск


О назначении на должность директора государственного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" (г.Ханты-Мансийск)



В соответствии с подпунктом "е" пункта 2 статьи 13 Закона Ханты-Мансийского автономного округа от 20.06.2000 N 38-оз "Об управлении государственной собственностью Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями и дополнениями на 18.02.2005), на основании представления Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Департамента государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

1. Назначить с 05.05.2005 Котину Галину Михайловну на должность директора государственного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции" (г.Ханты-Мансийск).

2. Департаменту образования и науки автономного округа (Паукова Л.Н.) заключить срочный трудовой договор с Котиной Г.М.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Председатель Правительства
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»