ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2005 года N 27


О награждении



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 05.11.97 N 53-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (с изменениями и дополнениями на 23.12.2004) и на основании материала ходатайства:

1. Наградить Благодарственным письмом Губернатора автономного округа Маслову Наталью Рудегеровну, председателя Комитета по информационным ресурсам Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, за многолетний плодотворный труд, личный вклад в реализацию единой государственной политики информатизации в автономном округе и в связи с 50-летием со дня рождения.

2. Отделу бухгалтерского учета и финансов Управления делами Губернатора автономного округа (Гранкина Л.А.) выплатить 11500 рублей из средств, предусмотренных сметой расходов Управления делами Губернатора автономного округа, для вручения премии награжденной согласно п.1 постановления.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя Администрации Губернатора автономного округа Кривых В.Д.

Губернатор
автономного округа
А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»