Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2004 года N 38-п
г.Ханты-Мансийск


О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 21 ноября 2002 года N 591-п

____________________________________________________________________
Утратило силу года на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного
округа - Югры от 16 ноября 2006 года N 267-п
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти автономного округа, в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 19 апреля 2002 года N 66 "О создании конкурсных комиссий" Правительство автономного округа

постановляет:     

1. Внести в приложения 1, 2, 3 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 21 ноября 2002 года N 591-п "О составе и полномочиях конкурсных комиссий" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства автономного округа от 1 декабря 2003 года N 495-п) следующие изменения:

1.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов на проектирование, строительство и реконструкцию с участием средств бюджета автономного округа, конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов в области проектирования, строительства и реконструкции дорог с участием средств бюджета автономного округа, конкурсной комиссии по проведению конкурсов на размещение заказов по поставке продукции и оказанию услуг за счет средств бюджета автономного округа и средств окружных фондов сопредседателя конкурсной комиссии Чемезова О.Л. - первого заместителя Председателя Правительства автономного округа.

1.2. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов в области проектирования, строительства и реконструкции дорог с участием средств бюджета автономного округа члена конкурсной комиссии Беца В.А. - начальника Дорожного департамента автономного округа.

1.3. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов на проектирование, строительство и реконструкцию с участием средств бюджета автономного округа, конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов в области проектирования, строительства и реконструкции дорог с участием средств бюджета автономного округа, конкурсной комиссии по проведению конкурсов на размещение заказов по поставке продукции и оказанию услуг за счет средств бюджета автономного округа и средств окружных фондов сопредседателем перечисленных конкурсных комиссий Беца В.А. - заместителя Председателя Правительства автономного округа.

1.4. Включить в состав конкурсной комиссии по проведению подрядных торгов в области проектирования, строительства и реконструкции дорог с участием средств бюджета автономного округа Галкина С.В. - начальника Дорожного департамента автономного округа.

2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Председатель Правительства
автономного округа
     А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»