Недействующий

О ГРАНТАХ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ЮГРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА И СОПУТСТВУЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2004 года N 18

О ГРАНТАХ ГУБЕРНАТОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ЮГРЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА И СОПУТСТВУЮЩЕЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

[Документ признан утратившим силу
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28.10.2008 г. N 155]

[Документ с изменениями и дополнениями внесенными
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 28.02.2005 года N 20
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16.01.2006 г. N 4
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 01.02.2007 г. N 19
Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21.12.2007 г. N 204]

В целях стимулирования развития внутреннего туризма и туристской индустрии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа от 19.11.2001 N 75-оз "О Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа":

1.Утвердить Положение о грантах Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры, состав совета по присуждению грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры, Положение о совете по присуждению грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры (приложения 1, 2, 3).

2.Поручить совету по присуждению грантов Губернатора автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры проведение ежегодных открытых конкурсов на присуждение грантов Губернатора автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры.

3.Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) предусмотреть в составе расходов Комитета по туризму автономного округа на 2005 г. и последующие годы средства на финансирование грантов

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры.

4.Поручить Управлению делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) выступить грантодателем и заключать договоры с грантополучателями на выполнение условий полученного гранта.

5.Считать утратившими силу:

-распоряжение Губернатора автономного округа от 21.05.2002 N 209-рг "О проведении 2-й специализированной выставки "Спорт. Туризм. Гостиничное хозяйство. Ресторанный бизнес";

-п.4 распоряжения Губернатора автономного округа от 07.05.2003 N 182-рг "О проведении конкурса на присуждение грантов Губернатора автономного округа для поддержки проектов в области внутреннего туризма и сопутствующей инфраструктуры".

6.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Губернатор автономного округа А.В. Филипенко

Приложение N 1

к постановлению

Губернатора

Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры

от 30.01.2004 г. N 18