Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2000 года N 314

О внесении изменений, дополнений в постановление Губернатора автономного округа от 01.02.2000 N 42 "О структуре органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа"

_________________________________________________________________________
Утратило силу на основании:
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 13 апреля 2010 года N 67.
_________________________________________________________________________

В связи с принятием постановления Губернатора автономного округа от 23.10.2000 N 266 "Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа":

1.Внести в пункт 2 постановления Губернатора автономного округа от 01.02.2000 N 42 "О структуре органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа" следующие дополнения и изменения:

1.1.Абзац 9 раздела VII "Иные структурные подразделения" изложить в новой редакции:

"Военно-мобилизационное управление Администрации Ханты-Мансийского автономного округа в Военно-мобилизационное управление Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа".

1.2.Раздел VII "Иные структурные подразделения" дополнить новым абзацем 10 следующего содержания:

"Комитет по информационным ресурсам Администрации Ханты-Мансийского автономного округа в Комитет по информационным ресурсам Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа".

1.3.Раздел VII "Иные структурные подразделения" дополнить новым абзацем 11 следующего содержания:

"Департамент Правительства Ханты-Мансийского автономного округа по связям с общественностью и населением в Департамент по связям с общественностью и населением Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа".

2.В пункте 2 абзац 14 раздела 1 "Комитеты" исключить.

3.В связи со структурными изменениями, согласно пунктам 1.1., 1.2., 1.3. настоящего постановления в постановлении Губернатора автономного округа от 01.02.2000 N 42 исключить абзац 6 пункта 3 приложения.

4.Отделу кадров Администрации Губернатора автономного округа произвести соответствующие записи в трудовых книжках работников перечисленных государственных структур (подразделений). В указанных в настоящем постановлении департаменте, комитете, управлении сохраняется работникам заработная плата и рабочие места не менее двух месяцев.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на руководителя Администрации Губернатора автономного округа В.Д.Кривых.

Губернатор автономного округа
                      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»