Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 1994 года N 336-р


Об использовании финансовых средств   

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного
 округа от 3 ноября 2004 года N 154
____________________________________________________________________

 

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.93 N 1359 "О порядке финансирования геолого-разведочных работ" и в целях приведения в соответствие направлений и объемов геолого-разведочных работ с реально возможным уровнем финансирования и смягчения социальной напряженности:

1. Комитету по геологии и использованию недр (В.С.Сафонов) предложить взять на контроль размеры и эффективность использования нефтегазодобывающими предприятиями округа финансовых средств, оставляемых в их распоряжении за счет уменьшения отчислений на воспроизводство минерально-сырьевой базы.

Установить, что указанные средства направляются на обеспечение выполнения планов геолого-разведочных работ на 1994 год.

2. Нефтегазодобывающим предприятиям округа, пользующимся уменьшенными ставками возмещения, ежеквартально (не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) предоставлять Комитету по геологии и использованию недр реестр выполненных работ с указанием площадей, скважин сейсморазведочных партий и т.д.

Средства, использованные не по указанному в планах работ назначению, по представлению Комитета по геологии и использованию недр будут изыматься окружной государственной налоговой инспекцией для перечисления в федеральный бюджет, а перевыполнение объемов работ сверх установленных заданий не будет финансироваться Комитетом Российской Федерации по геологии и использованию недр.

3. Настоящее распоряжение в порядке сведения направить в Комитет Российской Федерации по геологии и использованию недр.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации округа по вопросам недропользования В.И.Карасева.

  

   Глава администрации округа
                         А.В.Филипенко

Текст документа сверен по:
рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»