Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 апреля 1994 года N 304-р

О механизме реализации п.1 Указа Президента Российской Федерации "О гарантиях местного самоуправления" от 22.12.93 N 2265 в автономном округе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 3 ноября 2004 года N 154
____________________________________________________________________

   

  С целью осуществления нормативно-правового регулирования и контроля за процессами формирования, функционирования и изменения состава государственной (федеральной и окружной) и муниципальной собственности, учитывая, что функции реестродержателя возложены на Комитет по управлению госимуществом округа и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 22.12.93 N 2265 "О гарантиях местного самоуправления":

1. Установить, что утверждаемые главами администраций городов, районов (кроме районов в городах) перечни объектов (имущества), составляющих муниципальную собственность, в соответствии с приложением 3 к постановлению Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт-Петербурга и муниципальную собственность" предварительно согласовываются в Комитете по управлению госимуществом округа (Е.И.Рубинштейн) в двухнедельный срок с момента их регистрации.

2. Утвержденные главами администраций городов и районов перечни в 3-дневный срок направляются в Комитет по управлению госимуществом округа для внесения изменений в соответствующие реестры.

3. Передача объектов (имущества) из окружной собственности в муниципальную производится по решению главы администрации округа в соответствии с порядком, установленным п. 4, 7, 9 постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 и требованиями статьи 7 "Положения о порядке формирования окружной и муниципальной собственности в Ханты-Мансийском автономном округе", утвержденного решением IV сессии Совета народных депутатов округа от 29.05.91.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Комитет по управлению госимуществом округа (Е.И.Рубинштейн).

     Глава администрации округа                    А.В.Филипенко


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»