Недействующий

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Администрации
Ханты-Мансийского автономного округа

от 05.01.94 г. N 6-р

Об упорядочении оплаты услуг
федеральной почтовой связи
редакциями местных газет


________________________________________
Документ утратил силу
см. постановление Губернатора автономного округа от 03.11.2004 № 154
________________________________________

 

В целях упорядочения оплаты услуг федеральной почтовой связи за экспедирование, доставку и распространение окружных, городских и районных газет:

1. Предложить Окружному территориальному управлению Госкомитета России по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур (Н.А.Осматескул) рассмотреть вопрос о включении окружного управления федеральной почтовой связи в реестр предприятий-монополистов по рассмотрению печатных периодических изданий в округе.

2. Отделу цен администрации округа (Н.И.Павлова) в первом квартале 1994 года изучить состояние ценообразования в окружном управлении федеральной почтовой связи по доставке газет, внести предложения по его совершенствованию.

3. Окружному управлению федеральной почтовой связи (Л.А.Яковлева) обеспечить внедрение единого подхода к формированию цен за услуги по электроэнергии, доставке и распространению местных газет в городах и районах округа. Повысить ответственность городских и районных узлов почтовой связи за доставку периодических изданий подписчикам.

4. Комитету по средствам массовой информации и полиграфии администрации округа (А.К.Мишунин) установить контроль за исполнением договорных взаимоотношений между редакциями местных периодических изданий и подразделениями окружного управления федеральной почтовой связи по доставке изданий подписчикам. В срок до 1 апреля 1994 года внести предложения по уменьшению затрат средств окружного бюджета на оплату подведомственными Комитету редакциями услуг почтовой связи.

5. Контроль возложить на Комитет по средствам массовой информации и полиграфии администрации округа.

     Первый заместитель главы
     администрации округа                                   С.С.Собянин


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»