РАСПОРЯЖЕНИЕ

Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа

Об участии в IV Генеральной
Ассамблее международной
ассоциации "Северный Форум"


от 04.03.99                                                                                                                                                                                      №  223-рг



В связи с проведением IV Генеральной Ассамблеи международной ассоциации "Северный Форум" в г.Рованиеми (Финляндия) с 31 мая по 1 июня 1999 г. и в целях укрепления сотрудничества с регионами - членами международной ассоциации "Северный Форум":

1.Принять участие в работе указанной конференции и выставке, посвященной культуре народов Севера.

2.Поручить заместителю Главы Администрации автономного округа Г.Д. Олейнику - региональному координатору международной ассоциации "Северный Форум" от Ханты-Мансийского автономного округа осуществить необходимые меры по подготовке к участию в указанном мероприятии.

3.Управлению по внешнеэкономическим и межрегиональным связям (З.Б. Сахаутдинова) подготовить экспозицию выставки, посвященной культуре народов Севера, смету расходов программу участия в выставке и конференции.

4.Главному управлению культуры (А.В. Конев) до 15 марта 1999 г. подготовить предложения по участию в выставке, посвященной культуре народов Севера, и программе, сопровождающей выставку.

5.Информационному управлению (А.А. Корнеев) до 15 марта 1999 г. подготовить программу мероприятий, необходимых для освещения деятельности делегации автономного округа в работе Генеральной Ассамблеи.

6.Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.




Губернатор автономного округа                     А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»