Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА



РАСПОРЯЖЕНИЕ  


от 20 июня 1995 года N 512-р


О внесении дополнений и изменений во Временный порядок перевода
жилых помещений (домов) в нежилой фонд по Ханты-Мансийскому
автономному округу

____________________________________________________________________
Отменено на основании
Распоряжения Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 2 июля 1998 года N 566-рг
____________________________________________________________________


Внести дополнения и изменения во Временный порядок перевода жилых помещений (домов) в нежилой фонд по Ханты-Мансийскому автономному округу, утвержденный распоряжением Администрации округа от 14.02.95 N 116-р:

1. Пункт 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции: "Вопросы, связанные с переводом жилых домов и жилых помещений в нежилой фонд, по государственному (муниципальному) жилому фонду общественных объединений или частному жилому фонду, а также находящемуся в полном хозяйственном ведении или оперативном управлении предприятий, учреждений, организаций (ведомственному жилому фонду), рассматриваются комиссией, состав которой утверждается главой администрации города, района; по жилому фонду находящемуся в собственности Ханты-Мансийского автономного округа, - комиссией, состав которой утверждается Главой Администрации округа.

2. Пункт 1.6 изложить в следующей редакции: "Решение комиссии администрации города, района по переводу жилых домов (помещений) в нежилой фонд утверждается главой администрации города, района, решение комиссии Администрации округа утверждается Главой Администрации округа. Глава администрации округа, города, района в случае согласия с изменением функционального назначения данного помещения (дома) издает соответствующее распоряжение".

3. Раздел 1 "Общие положения" дополнить пунктами:

1.7. Спорные вопросы, связанные с переводом жилых домов и жилых помещений в нежилой фонд, рассматриваются комиссией, состав которой утверждается распоряжением Главы Администрации округа.

1.8. Учитывать комиссиям, что перевод жилых домов и жилых помещений в нежилые производится в исключительных случаях и с обязательными мотивировками таких решений или отказов.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа А.В.Владимирова.

 Первый заместитель Главы
 Администрации округа
 В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»