РАСПОРЯЖЕНИЕ

Главы Администрации Ханты-Мансийского
автономного округа

 

от 21.03.95 г. № 215-р

О взаиморасчетах по платежам между Полярно-Уральским ГГПП и администрацией округа



В связи с задолженностью администрации Ханты-Мансийского автономного округа Полярно-Уральскому государственному геолого-промышленному предприятию за выполненные геологоразведочные работы на конец 1994 года более 628 млн. рублей и Полярно-Уральского ГГПП администрации автономного округа по условиям аукциона на твердые полезные ископаемые в сумме 28160 долларов США:

1. Провести взаиморасчеты по платежам между Полярно-Уральским ГГПП и администрацией автономного округа на сумму 95265280 рублей из расчета курса доллара США 3383 рубля на 16 декабря 1994 года.

2. Комитету по нефти, газу и минеральным ресурсам (Н.И.Змановский) представить в Комитет по финансам и налоговой политике акты (справки) о проведенных взаиморасчетах с Полярно-Уральским ГГПП.

3. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов) учесть суммы взаимозачитываемых денежных средств в окружном бюджете по статье "Финансирование геологоразведочных работ".

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации округа по вопросам недропользования В.И.Карасева.

Первый заместитель

главы администрации округа                                                                                                        В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»