Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 февраля 1995 года N 74-р


Об организации производства радио- и телевещательной информации для федеральных телерадиокомпаний

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________


1. Возложить на Государственную телерадиокомпанию "Югория" обязанности по подготовке информационных материалов об округе для трансляции их телерадиокомпаниями "Останкино", Всероссийской ГТРК, радиостанциями "Радио России" и "Радио России - 1" в следующих минимальных объемах:

- по телевещанию - 3 сюжета в месяц продолжительностью до 4 минут каждая и одна телепередача в квартал продолжительностью до 10 минут;

- по радиовещанию - 3 сюжета в месяц продолжительностью до 10 минут каждая и одна радиопередача в квартал продолжительностью до 20 минут.

2. Комитету по финансам и налоговой политике (А.К.Перевалов), Комитету по средствам массовой информации и полиграфии (А.К.Мишунин) предусмотреть финансирование ГТРК "Югория" на производство вышеуказанных работ в размере 466 млн.рублей в расчете на 1995 год за счет средств, выделенных на содержание средств массовой информации в рамках общеобластных программ.

3. Руководству ГТРК "Югория" (А.В.Конев, В.Г.Раевский) обеспечить своевременную и качественную подготовку информационных материалов и их трансляцию, рациональное расходование выделенных средств.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Комитет по средствам массовой информации и полиграфии (А.К.Мишунин).

Первый заместитель главы

администрации округа                                                                                                                 В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»