Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 1995 года N 955-р


О мероприятиях по выполнению критических замечаний,
высказанных на совещании представителей общественных объединений
 инвалидов Ханты-Мансийского автономного округа

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа
от 30 декабря 2004 года N 197
____________________________________________________________________


В целях согласованности действий органов исполнительной власти и общественных объединений инвалидов округа в решении проблем инвалидов:

1. Утвердить мероприятия по выполнению критических замечаний, высказанных на совещании представителей общественных объединений инвалидов округа (прилагаются), состоявшемся 11-12 октября 1995 года.

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов округа пересмотреть перечень предоставляемых льгот инвалидам, учитывая критические замечания и внести изменения и дополнения в сметы расходов по предоставлению льгот по оплате коммунальных услуг, проезда, телефонов и лекарственных препаратов для инвалидов.

3. Управлениям, комитетам, отделам социальной защиты населения администраций городов и районов в срок до 1 декабря 1995 года разработать и предоставить перечень льгот и льготных категорий, мероприятия и программы по реализации проблем инвалидов.

4. Ответственность за координацию действий возложить на Управление социальной защиты населения Администрации округа (С.Д.Соловьева).

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации округа по социальным вопросам Г.С.Корепанова.

Первый заместитель Главы
  Администрации округа
       В.Т.Бобылев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»