ПРАВИТЕЛЬСТВО
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
(Тюменская область)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июля 2005 г. № 137-п

г.Ханты-Мансийск


О внесении дополнений и изменений в постановления Правительства автономного округа от 23.04.2002 № 222-п,
от 29.01.2003 № 20-п


В целях уточнения перечня мероприятий, учитывая положения Указа Президента Российской Федерации от 25.07.2003 № 841 «О включении нового наименования субъекта Российской Федерации в статью 65 Конституции Российской Федерации» и организационно-кадровые изменения, Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление Правительства автономного округа  от 23.04.2002 № 222-п «О подготовке к 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа» (в редакции на 20.07.2005) следующие дополнения и изменения:

1.1.В наименовании и тексту постановления (в том числе в наименовании и пунктах 75, 128, 146, 156, 165, 177, 187, 199, 229, 241, 243, 245, 246, 255, 256 приложения 1 к постановлению) слова Ханты-Мансийского автономного округа» дополнить словом «-Югры».

1.2.В приложении 2 к постановлению:

1.2.1.Слова «Чемезов О.Л.» заменить на слова «Новицкий В.Ф.».

1.2.2.Вывести из состава членов оргкомитета, исключив следующий текст: «Киселев Н.В. - исполняющий обязанности председателя Комитета по вопросам малочисленных народов Севера автономного округа; Мишунин А.К. - председатель Комитета по средствам массовой информации и полиграфии автономного округа; Николаевский В.И. - генеральный директор Центра искусств для одаренных детей Севера; Баталов Н.И. - главный редактор газеты «Новости Югры»; Титов А.А. - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства автономного округа; Стенер В.П. - начальник Управления капитального строительства автономного округа».

1.2.3.Ввести в состав членов оргкомитета следующих лиц:

Гербер А.Э. - управляющий делами Губернатора автономного округа;

Райшев А.И. - заместитель Председателя Правительства автономного округа, директор Департамента по вопросам малочисленных народов Севера автономного округа;

Бец В.А. - заместитель Председателя Правительства автономного округа по вопросам экономики;

Устенко Ю.Е. - и.о.председателя Комитета по средствам массовой информации и полиграфии автономного округа;

Зверев Г.Н. - директор Департамента развития жилищно-коммунального комплекса автономного округа;

Двизов А.Н. - государственное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Редакция газеты «Новости Югры», главный редактор (по согласованию);

Наталуша Г.Н. - директор Департамента строительства автономного округа.

1.2.4.Слова «Департамента социальной защиты населения автономного округа» заменить на слова «Департамента труда и социальной защиты населения автономного округа».

1.3.Дополнить приложение 1 к постановлению следующим текстом соответственно:

№ п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Исполнители

257

Оформление фасадов зданий и жилых домов, иных объектов в административном центре Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - г.Ханты-Мансийске, щитовыми и иные конструкциями, с использованием в том числе эксклюзивных щитовых конструкций, имидживых изображений на фасадах зданий и жилых домов, объемно-пространственных композиций с выполнением необходимых ремонтно-монтажных и реконструктивных работ

2005 год

Управление делами Губернатора автономного округа


1.4.Строку 217 приложения 1 изложить в следующей редакции:

№ п/п

Мероприятия

Срок исполнения

Исполнители

217

Международный турнир «Кубок Губернатора» по волейболу

2002-2005гг.

Комитет по физической культуре и спорту автономного округа

Турнир «Кубок Губернатора» по русскому бильярду

ноябрь 2005 г.

Международный турнир по боксу и мастер-класс чемпиона мира по боксу Константина Цзю

сентябрь 2005 г.

Чемпионат России по рукопашному бою

октябрь 2005 г.


2.Внести в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 29.01.2003 № 20-п «О дополнении к плану подготовки и проведения мероприятий, посвященных 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа» следующее дополнение:

В наименовании и по тексту постановления (в том числе в наименовании и пункте 5 приложения к постановлению) слова «Ханты-Мансийского автономного округа» дополнить словом «-Югры».

3.Департаменту финансов автономного округа (Дюдина В.А.) совместно с Департаментом экономической политики автономного округа (Семешко Л.Т.) в установленном порядке предусмотреть дополнительное выделение денежных средств в размере 28000000 рублей.

4.Управлению делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) в установленном порядке заключить договор с исполнителями работ по оформлению административного центра - г.Ханты-Мансийска к 75-летию образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

5.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.


Председатель Правительства
     автономного округа
      А.В.Филипенко

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»