КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2010 года N 446


О признании утратившими силу постановлений
 Коллегии Администрации Кемеровской области

В связи с изданием приказа Минздравсоцразвития России от 01.04.2010 N 205н "Об утверждении перечня услуг в области охраны труда, для оказания которых необходима аккредитация, и Правил аккредитации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда" Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Признать утратившими силу постановления Коллегии Администрации Кемеровской области:

от 19.03.2009 N 110 "Об утверждении административного регламента по предоставлению департаментом труда и занятости населения Кемеровской области государственной услуги "Выдача разрешения на право обучения охране труда";

от 22.05.2009 N 225 "О внесении изменений в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.03.2009 N 110 "Об утверждении административного регламента по предоставлению департаментом труда и занятости населения Кемеровской области государственной услуги "Выдача разрешения на право обучения охране труда".

2. Департаменту документационного обеспечения Администрации Кемеровской области (Т.Н. Вовченко), управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И. Черемнов) и департаменту информационных технологий Администрации Кемеровской области (С.Л. Мурашкин) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по экономике и региональному развитию) Д.В. Исламова.

 И.о.Губернатора
Кемеровской области В.П.Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»