КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2008 года N 111


О внесении изменения в постановление Администрации
Кемеровской области от 24 декабря 2004 N 275 «Об утверждении
Порядка исчисления величины среднедушевого дохода,
дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка»



С целью приведения в соответствие с нормами действующего законодательства Коллегия Администрации Кемеровской области   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденный постановлением Администрации Кемеровской области от 24.12.2004 N 275 «Об утверждении Порядка исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка» (в редакции постановления Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2007 N 381), следующее изменение:

подпункт 6.1 пункта 6 изложить в следующей редакции:

«6.1. Все предусмотренные системой оплаты труда выплаты, учитываемые при расчете среднего заработка в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2007 N 922 «Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».».

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать настоящее постановление в сборнике «Информационный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области К.В. Шипачёва.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 06.01.2008.


Губернатор
Кемеровской области
 А.М. Тулеев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»