КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 февраля 2007 N 112-р


О внесении изменений в некоторые
распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области

(с изменением на 24 декабря 2009 года, внесенными
Распоряжением Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.12.2009 N 1189-р)



На основании распоряжения Губернатора Кемеровской области от 09 января 2006 N 1-гк «О внесении изменений в штатное расписание Администрации Кемеровской области»:

1. Внести изменения в следующие распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области:

1.1. В пункте 2 распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 07.03.2006 N 224-р «Об организации лицензирования отдельных видов деятельности на территории Кемеровской области» слова «департамент потребительского рынка и лицензирования» заменить словами «департамент потребительского рынка и предпринимательства».

(п.1.1 утратил силу на основании Распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 24.12.2009 N 1189-р)      

1.2. В распоряжение Коллегии Администрации Кемеровской области от 12.05.2005 N 288-р «Об утверждении Положения о порядке присвоения наименования «губернский» социально ориентированным торговым предприятиям, расположенным на территории Кемеровской области»:

в пункте 4 распоряжения слова «департаменту потребительского рынка и лицензирования» заменить словами «департаменту потребительского рынка и предпринимательства»;

в пунктах 2 - 4 Положения о порядке присвоения наименования «губернский» социально ориентированным торговым предприятиям, расположенным на территории Кемеровской области, утвержденного распоряжением, слова «департамент потребительского рынка и лицензирования» заменить словами «департамент потребительского рынка и предпринимательства» в соответствующем падеже.

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И.Черемнов) опубликовать распоряжение в газете «Кузбасс».

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области В.М. Мангазеева.

4. Распоряжение вступает в силу со дня опубликования.


 Губернатор
Кемеровской области
А.Тулеев



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»