АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июня 2000 года № 572-р

О создании комиссии по исполнению договоров и соглашений
между Администрацией области и предприятиями,
получившими оборудование по программе "Фата"


        В целях упорядочения контроля за эффективным использованием  оборудованием, приобретенного и оплаченного Администрацией области  по контракту от 12.06.92 №004/К:

        1.Утвердить комиссию по исполнению договоров и соглашений  между Администрацией области и предприятиями, получившими  оборудование по программе "ФАТА" в составе:

Мангазеев
Владимир Михайлович     

-  заместитель Губернатора области  по агропромышленному комплексу, председатель комиссии

Аброськина
Вера Даниловна

-  начальник главного финансового управления Администрации области,
заместитель председателя комиссии            

     
                                               Члены комиссии:

Кытманов
Александр Георгиевич

- председатель комитета по управлению государственным имуществом
Кемеровской области - заместитель  Губернатора области  

Кривопалова
Валентина Яковлевна

- начальник правового управления Администрации области  

Субботин
Сергей Павлович

- начальник департамента по доходам Администрации области

Аганин
Дмитрий Дмитриевич

- начальник департамента экономики Администрации области

   

         2. Предложить агентству "АгроКузбасс":

         2.1 Провести инвентаризацию оборудования, полученного по  программе "Фата" согласно контракту от 12.06.92 № 004/К, в  соответствии с полученными данными принять имущество на баланс.  

         2.2.Предоставить комитету по управлению государственным  имуществом Кемеровской области перечень имущества полученного по  программе "Фата" согласно контракту от 12.06.92 № 004/К, документы о  передаче оборудования (акты приемо-сдачи оборудования предприятиям,  договор между Администрацией Кемеровской области и агентством  "АгроКузбасс").  

         3. Комитету по управлению государственным имуществом  Кемеровской области (Кытманов А.Г.) согласно документам,  предоставленным агентством "АгроКузбасс", включить оборудование,  полученное по программе "Фата", в реестр государственной  собственности области.

( Действие пункта 3 приостановлено до особого распоряжения на основании распоряжения Губернатора области от 18.09.01 № 697-Р)

         4. Комиссии по исполнению договоров и соглашений в срок до  01.10.2000 разработать порядок и утвердить графики платежей с  предприятиями, получившими оборудование по программе "Фата" по  погашению задолженности по уплате таможенной пошлины в размере  5977805,98 рублей.  

         5. Комиссии рассмотреть вопрос о возможности перезаключения  договоров с предприятиями, получившими оборудование по программе  "Фата".

         6. Предложить агентству "АгроКузбасс" в соответствии с решением  комиссии составить проекты новых договоров, совместно с  предприятиями пересмотреть договоры и составить графики  периодичности платежей в соответствии с новыми договорами за  оборудование, полученное по программе "Фата".

         7. Результаты работы комиссии представить до 01.07.2000  заместителю Губернатора области по экономике и финансам (Лаврову  А.М.)

         8. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на  заместителя Губернатора по экономике и финансам (Лавров А.М.).  

         9. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.


И.о. Губернатора области
       С.В.Березнев







Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»