Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 1999 года N 376-Р


О внесении изменений в распределение обязанностей
между заместителями Губернатора края

        

1. Внести в распределение обязанностей между заместителями Губернатора края, утвержденное 29 октября 1998 года (с последующими изменениями и дополнениями), изменения, исключив из ведения заместителя Губернатора края Кольбы Н.И. курирование комитета по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края, комитета по физической культуре и спорту администрации края и поручив курирование указанных структурных подразделений администрации края заместителю Губернатора края Вернеру Н.В.

2. Поручить заместителю Губернатора края Вернеру Н.В. координацию вопросов взаимодействия с предприятиями и организациями, требующих оперативного решения Губернатора края, курирование деятельности совета при Губернаторе края "Губернаторский клуб - Сибирский меридиан", а также, в пределах предоставленных ему полномочий, участия администрации края в проведении мероприятий общекраевого значения.

3. Уменьшить численность комитета по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края на 1 единицу главного специалиста - ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и ввести указанную должность в раздел "Комитет по взаимодействию с органами социальной сферы" штатного расписания администрации края, утвержденного распоряжением администрации края от 21.07.98 N 500-р.

4. За счет соответствующего уменьшения фонда оплаты труда комитета по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края увеличить фонд оплаты труда администрации края на 32,6 тыс. рублей.

5. Председателю комитета по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края Принаде С.Н. в двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение соответствующие предложения по изменению Положения о комитете по молодежной политике и делам несовершеннолетних администрации края и его наименования, связанные с передачей функций по курированию комиссии по делам несовершеннолетних.

6. Председателю комитета по взаимодействию с органами социальной сферы администрации края Киму В.С. в двухнедельный срок подготовить и представить на утверждение соответствующие предложения по изменению Положения о комитете по взаимодействию с органами социальной сферы администрации края.

7. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Губернатор края
А.И.ЛЕБЕДЬ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»