Недействующий

О создании рабочей группы для разработки предложений по вопросам организации строительства объекта «Четвертый мостовой переход через р. Енисей ... (Утратило силу на основании распоряжения Правительства Красноярского края от 26 августа 2013 года N 589-р)


ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 2011 года N 478-р

[О создании рабочей группы для разработки предложений по вопросам
организации строительства объекта «Четвертый мостовой переход
через р. Енисей в г. Красноярске»]      

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Красноярского края
 от 26 августа 2013 года N 589-р

____________________________________________________________________




1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 13 Закона Красноярского края от 10.07.2008 № 6-1930 «О Правительстве Красноярского края и иных органах исполнительной власти Красноярского края» создать рабочую группу для разработки предложений по вопросу организации строительства объекта «Четвертый автодорожный мостовой переход через реку Енисей в городе Красноярске на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловская (I этап)», в составе согласно приложению.

2. Рабочей группе ежеквартально в срок до 1 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Правительство Красноярского края информацию о текущем состоянии вопроса организации строительства объекта «Четвертый автодорожный мостовой переход через реку Енисей в городе Красноярске на участке от ул. Дубровинского до ул. Свердловская (I этап)».

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.


Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
Э. Ш. Акбулатов